Suche
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Carbon", Herren, Gr. S, schwarz (schwarz, gold), Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (11901653-S) schwarz, gold

Alpha Industries T-Shirt Basic T Carbon – Label-Print, Rundhals – Schwarz Größe S

T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Carbon", Herren, Gr. S, schwarz (schwarz, gold), Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (11901653-S) schwarz, gold

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
22,40 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Basic T Carbon T-Shirt für Herren Black/Gold

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versandkostenfrei

Alpha Industries T-Shirt mit Label-Print in Black, Größe S

1-2 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,90 €
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Carbon", Herren, Gr. S, schwarz (schwarz, gold), Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (11901653-S) schwarz, gold

Günstigstes Angebot

Das Basic T Carbon von Alpha Industries überzeugt mit zeitlosem Design und hochwertiger Baumwolle für angenehmen Tragekomfort. Der Regular Fit sorgt für eine bequeme Passform, während der Alpha Logo Carbon Flex Druck auf der Brust dem Shirt eine unverwechselbare Note verleiht. Rib-Bündchen und Nackenband gewährleisten optimalen Sitz und Komfort. Das Flag Label am Ärmel betont die Qualität. Mit einer Grammatur von 160 bleibt es robust und formstabil, ideal für vielseitige Kombinationen. Fütterung: Ungefüttert Materialzusammensetzung: Details: Without hood Produkttyp: T-Shirt Sportart: Lifestyle Taschenart: keine Angabe Verschlussart: keine Angabe Figurtyp: Regular Fit pflegeanleitung: Maschinenwäsche, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black/gold, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm
22,40 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Alpha Industries Basic Kurzarm-t-shirt
16,03 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Basic T-Shirt - Olive/Black S
16,61 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries T-Shirt Basic Baumwolle Rundhals Dunkelgrün Größe XL
15,87 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Alpha Industries - Signature Back Print T-Shirt - Black 3XL
22,95 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €