Suche
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Carbon", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz, gold), Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (11901653-M) schwarz, gold

Rundhalsshirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T Carbon", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz, gold), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, regular fit normal, Rundhals, Shirts Rundhalsshirt (2575

T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Carbon", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz, gold), Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (11901653-M) schwarz, gold

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,40 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Basic T Carbon Kurzarm-t-shirt

13-15 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

Alpha Industries Herren Basic Carbon Für T-Shirt, Black/Gold, M EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versandkostenfrei
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL Carbon", Herren, Gr. M, schwarz (schwarz, gold), Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (11901653-M) schwarz, gold

Günstigstes Angebot

Das Basic T Carbon von Alpha Industries überzeugt mit zeitlosem Design und hochwertiger Baumwolle für angenehmen Tragekomfort. Der Regular Fit sorgt für eine bequeme Passform, während der Alpha Logo Carbon Flex Druck auf der Brust dem Shirt eine unverwechselbare Note verleiht. Rib-Bündchen und Nackenband gewährleisten optimalen Sitz und Komfort. Das Flag Label am Ärmel betont die Qualität. Mit einer Grammatur von 160 bleibt es robust und formstabil, ideal für vielseitige Kombinationen. Fütterung: Ungefüttert Materialzusammensetzung: Details: Without hood Produkttyp: T-Shirt Sportart: Lifestyle Taschenart: keine Angabe Verschlussart: keine Angabe Figurtyp: Regular Fit pflegeanleitung: Maschinenwäsche, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black/gold, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm
22,40 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rundhalsshirt ALPHA INDUSTRIES "BASIC T SMALL LOGO", Herren, Gr. 3XL, rot (schwarz cherry), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, schmal normal, Rundhals, gerader Abschluss, Shirts Ru
25,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rundhalsshirt ALPHA INDUSTRIES "Label T 2 Pack", Herren, Gr. 3XL, weiß (2xweiß), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben mit Farbeinsatz, normal normal, Rundhals, gerader Abschluss, Shi
39,99 €
19.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €