Suche
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN, SINGLE JERSEY, BRANDING", Herren, Gr. XXL, grün (silber grün, collegiate grün), Obermaterial: 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (42976445-XXL)

adidas Essentials 3-Streifen Single Jersey Left Chest Branded T-Shirt Herren KY4125 - silver green/collegiate green XXL

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN, SINGLE JERSEY, BRANDING", Herren, Gr. XXL, grün (silber grün, collegiate grün), Obermaterial: 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (42976445-XXL)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas Essentials 3-Streifen Single Jersey Left Chest Branded T-Shirt Herren KY4125 - silver green/collegiate green XXL

9 - 11 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Essentials 3-Stripes Single Jersey Left Chest Nded Shirt, Silver Green/Collegiate Green, XXL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,00 €
987.67 EUR/1.0 kg
Versand ab 3,99 €
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN, SINGLE JERSEY, BRANDING", Herren, Gr. XXL, grün (silber grün, collegiate grün), Obermaterial: 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (42976445-XXL)

Günstigstes Angebot

Stilsicher und selbstbewusst: So bringt das Essentials 3-Streifen T-Shirt aus Single Jersey mit Branding auf der linken Brust von adidas ein vielseitiges Basic in deinen Kleiderschrank. Der regulär geschnittene Style mit Rundhalsausschnitt ist bequem und entspannt und weicher, leichter Single Jersey ist den ganzen Tag über super angenehm zu tragen. Charakteristische 3-Streifen und das aufgestickte 3-Balken Logo verleihen dem Look Authentizität und lassen die Grenzen zwischen sportlichem und Alltagsstyle verschmelzen. Es überzeugt mit einer ruhigen Präsenz, die für tägliche Bewegungen und gemeinsame Momente ideal ist., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Silver Green/Collegiate Green, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Details: Verschluss: ohne Verschluss
22,39 €
2-3 Werktage
baur.de