Suche
T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "3S TEE SLIM", Damen, Gr. XS, maroon, power pink, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Rundhals, Shirts T-Shirt, sanft anliegende Passform, ohne Verschluss, für sportlich

T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "3-STREIFEN SLIM", Damen, Gr. XS, maroon, power pink, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Rundhals, Shirts T-Shirt, sanft anliegende Passform, ohne Verschluss, für sport

T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "3S TEE SLIM", Damen, Gr. XS, maroon, power pink, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Rundhals, Shirts T-Shirt, sanft anliegende Passform, ohne Verschluss, für sportlich

Günstigster Preis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Originals 3 Stripes Slim Kurzarm-t-shirt XS Maroon / Power Pink

Günstigster Gesamtpreis
4 Werktag(e)
35,00 €
Versand ab 4,99 €

3-STREIFEN SLIM T-SHIRT Maroon / Power Pink XS

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

adidas Women's Essentials LINEAR Cotton T-Shirt, White/Black, S
11,36 €
20 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Entrada 22 Poloshirt Herren tegrfo M
11,99 €
5 Preise
picksport.de
Versand ab 5,99 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Future Hydro 36
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Herren Poloshirt Entrada 22 Polo H57487 M Team Navy Blue 2
11,99 €
6 Preise
picksport.de
Versand ab 5,99 €
T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "3S TEE SLIM", Damen, Gr. XS, maroon, power pink, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Rundhals, Shirts T-Shirt, sanft anliegende Passform, ohne Verschluss, für sportlich

Günstigstes Angebot

Das schmal geschnittene 3-Streifen T-Shirt ist von der legendären Adicolor Kollektion inspiriert. Es feiert das adidas Erbe und repräsentiert gleichzeitig den Style von heute. Das weiche Single-Jersey-Material bietet Komfort und Flexibilität für den Alltag. Das T-Shirt erhält durch den Rundhalsausschnitt einen zeitlosen Touch und kann sowohl im Lagenlook als auch solo getragen werden. Die schmale Passform sorgt für einen eleganten, individuellen Look und die legendären 3-Streifen verleihen ihm einen authentischen Touch. adidas bietet dir eine moderne Variante des klassischen Sportlooks und hilft dir, immer bequem und trendy unterwegs zu sein., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Maroon/Power Pink, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: sanft anliegende Passform, ohne Verschluss, für sportlichen Look
34,99 €
2-3 Werktage
baur.de