Suche
T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "3S TEE SLIM", Damen, Gr. XS, maroon, power pink, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Rundhals, Shirts T-Shirt, sanft anliegende Passform, ohne Verschluss, für sportlich

T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "3-STREIFEN SLIM", Damen, Gr. XS, maroon, power pink, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Rundhals, Shirts T-Shirt, sanft anliegende Passform, ohne Verschluss, für sport

T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "3S TEE SLIM", Damen, Gr. XS, maroon, power pink, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Rundhals, Shirts T-Shirt, sanft anliegende Passform, ohne Verschluss, für sportlich

Günstigster Preis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Originals 3 Stripes Slim Kurzarm-t-shirt XS Maroon / Power Pink

Günstigster Gesamtpreis
4 Werktag(e)
35,00 €
Versand ab 4,99 €

3-STREIFEN SLIM T-SHIRT Maroon / Power Pink XS

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

adidas Women's Essentials LINEAR Cotton T-Shirt, White/Black, S
11,36 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Entrada 22 Poloshirt Herren tegrfo M
11,99 €
5 Preise
picksport.de
Versand ab 5,99 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Future Hydro 36
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Herren Poloshirt Entrada 22 Polo H57487 M Team Navy Blue 2
11,99 €
6 Preise
picksport.de
Versand ab 5,99 €
T-Shirt ADIDAS ORIGINALS "3S TEE SLIM", Damen, Gr. XS, maroon, power pink, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Rundhals, Shirts T-Shirt, sanft anliegende Passform, ohne Verschluss, für sportlich

Günstigstes Angebot

Das schmal geschnittene 3-Streifen T-Shirt ist von der legendären Adicolor Kollektion inspiriert. Es feiert das adidas Erbe und repräsentiert gleichzeitig den Style von heute. Das weiche Single-Jersey-Material bietet Komfort und Flexibilität für den Alltag. Das T-Shirt erhält durch den Rundhalsausschnitt einen zeitlosen Touch und kann sowohl im Lagenlook als auch solo getragen werden. Die schmale Passform sorgt für einen eleganten, individuellen Look und die legendären 3-Streifen verleihen ihm einen authentischen Touch. adidas bietet dir eine moderne Variante des klassischen Sportlooks und hilft dir, immer bequem und trendy unterwegs zu sein., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Maroon/Power Pink, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: sanft anliegende Passform, ohne Verschluss, für sportlichen Look
34,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.