Suche
Swiss Alpine Military Herren Uhr Analog Quarz 7058.1875SAM Silikon

Swiss Alpine Military Herrenuhr 7058.1875 – Analog Quarz Blau Silikon 10ATM Swiss Made

Swiss Alpine Military Herren Uhr Analog Quarz 7058.1875SAM Silikon

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 3 Werktagen
120,58 €
Versandkostenfrei

Swiss Alpine Military 7058.1875SAM Herrenuhr

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
130,18 €
Versandkostenfrei

Swiss Alpine Military 7058.1875SAM Herrenuhr

Auf Lager
131,43 €
Versandkostenfrei

Swiss Alpine Military 7058.1875SAM Herrenuhr

Auf Lager
136,83 €
Versandkostenfrei

Swiss Alpine Military 7058.1875SAM Herrenuhr

Auf Lager
148,99 €
Versandkostenfrei
Swiss Alpine Military Herren Uhr Analog Quarz 7058.1875SAM Silikon

Günstigstes Angebot

Hersteller: Swiss Alpine Military by Grovana ModellNr : 7058.1875SAM ehemalige UVP*: 379,00 Euro Zifferblatt: analog, Farbe: blau Technik: Schweizer Quarzwerk Gehäuse: Edelstahlgehäuse schwarz, Lünette schwarz, Durchmesser : ca. 4,3 cm, Stärke: ca. 1,1 cm, Gewicht: ca, 94 Gramm Gehäuseboden: Edelstahlboden mit Herstellerlogo, Armband: Silikonarmband blau mit Dornschließe, Breite:ca. 2,8/2,0 cm Länge d.Uhr (Gesamtlänge): ca. 26,5 cm Dichtheit: 10 ATM (100 m Wasserdicht) Funktionen / Anzeigen: Swiss Made Schweizer Quarzwerk Gehärtetes Mineralglas Datumsanzeige auf 3 Uhr Stunden- Minuten - Sekundenanzeiger Lieferumfang: Auslieferung in Swiss Alpine Military Verpackung
120,58 €
Lieferung innerhalb von 3 Werktagen
preiswert24.de