Suche
Swiss Alpine Military Herren Uhr Analog Quarz 7058.1838SAM Silikon

Swiss Alpine Military by Grovana Herren Armbanduhr grün 7058-1838SAM

Swiss Alpine Military Herren Uhr Analog Quarz 7058.1838SAM Silikon

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 3 Werktagen
117,45 €
Versandkostenfrei

Swiss Alpine Military by Grovana Herrenuhr olive 7058.1838 10ATM Swiss Made

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

Swiss Alpine Military by Grovana Herrenuhr olive 7058.1838 10ATM Swiss Made

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
121,48 €
Versandkostenfrei

Swiss Alpine Military by Grovana Herrenuhr olive 7058.1838 10ATM Swiss Made

Auf Lager
122,62 €
Versandkostenfrei
Swiss Alpine Military Herren Uhr Analog Quarz 7058.1838SAM Silikon

Günstigstes Angebot

Hersteller: Swiss Alpine Military by Grovana ModellNr : 7058.1838SAM ehemalige UVP*: 349,00 Euro Zifferblatt: analog, Farbe: grün Technik: Schweizer Quarzwerk Gehäuse: Edelstahlgehäuse silberfarben, Lünette silberfarben, Durchmesser : ca. 4,3 cm, Stärke: ca. 1,1 cm, Gewicht: ca, 94 Gramm Gehäuseboden: Edelstahlboden mit Herstellerlogo, Armband: Silikonarmband grün mit Dornschließe, Breite:ca. 2,8/2,0 cm Länge d.Uhr (Gesamtlänge): ca. 26,5 cm Dichtheit: 10 ATM (100 m Wasserdicht) Funktionen / Anzeigen: Swiss Made Schweizer Quarzwerk Gehärtetes Mineralglas Datumsanzeige auf 3 Uhr Stunden- Minuten - Sekundenanzeiger Lieferumfang: Auslieferung in Swiss Alpine Military Verpackung
117,45 €
Lieferung innerhalb von 3 Werktagen
preiswert24.de