Suche
Swing Damen Cocktailkleid Marine 44

SWING Cocktailkleid mit Überwurf blau Größe 44

Swing Damen Cocktailkleid Marine 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
134,96 €
Versand ab 7,99 €

SWING Cocktailkleid blau | 44

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
145,45 €
Versandkostenfrei

SWING Knielanges Cocktailkleid mit Überwurf in Marine, Größe 44

1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

SWING - Cocktailkleid mit Überwurf navy - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versand ab 0,05 €

Cocktailkleid mit Überwurf 44

2-3 Tage
149,95 €
Versand ab 3,99 €
Swing Damen Cocktailkleid Marine 44

Günstigstes Angebot

Swing Damen Cocktailkleid Marine 44
134,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Navy-Design für vielseitige Anlässe
• Bequeme Passform mit optimaler Bewegungsfreiheit
• Pflegeleichtes Material für mühelose Pflege

Ähnliche Produkte

Swing Abendkleid Damen indigo, 34
155,19 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Swing Abendkleid Damen indigo, 42
155,19 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
SWING Cocktailkleid in Wickel-Optik in Hellgruen, Größe 46
149,95 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
SWING Cocktailkleid mit floralem Muster in Petrol, Größe 34
69,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Swing Abendkleid Damen indigo, 40
155,19 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei