Suche
Badeshorts ADIDAS PERFORMANCE "SWIM KINDER", Jungen, Gr. 140, N-Gr, blau (bright blau), Obermaterial: 100% Polyester, Badehosen Badeshorts (93058121-140) bright blau

SWIM SHORTS KINDER Bright Blue 140

adidas Jungen Swim Kids Swimwear, Bright Blue, 9-10 Years

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,99 €
Versand ab 2,99 €

Badeshorts ADIDAS PERFORMANCE "SWIM KINDER", Jungen, Gr. 140, N-Gr, blau (bright blau), Obermaterial: 100% Polyester, Badehosen Badeshorts (93058121-140) bright blau

Günstigster Preis
3 Wochen
19,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Jungen Swim Kids Swimwear, Bright Blue, 9-10 Years

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,00 €
Versand ab 3,99 €

SWIM SHORTS KINDER Bright Blue 140

2-3 Werktage
20,00 €
Versand ab 4,99 €
Badeshorts ADIDAS PERFORMANCE "SWIM KINDER", Jungen, Gr. 140, N-Gr, blau (bright blau), Obermaterial: 100% Polyester, Badehosen Badeshorts (93058121-140) bright blau

Günstigstes Angebot

Die adidas Badeshorts bringen Energie und Style in die Strand- oder Poolabenteuer deines Kindes. Sie vereinen einen auffälligen Look mit praktischen Funktionen für ganztägigen Spaß. Das leichte, gewebte Material trocknet schnell, so dass dein Kind vom Wasserspiel zur Sandburg wechseln kann, ohne etwas zu verpassen. Der voll elastische Bund mit innenliegenden Kordelzügen lässt sich leicht verstellen und sorgt für einen sicheren Sitz, damit die Eltern sich beim aktiven Spielen keine Sorgen machen müssen. Der Innenslip aus Mesh sorgt für zusätzlichen Komfort, während die Seitentaschen Platz für kleine Schätze bieten, die unterwegs gesammelt werden. Diese Badeshorts verkörpern den Signature-Optimismus und echtes Empowerment von adidas und sind so eine zuverlässige Wahl für den täglichen Wassersport. Sie sind so konzipiert, dass Kinder sich wohlfühlen, selbstbewusst sind und jeden sonnenverwöhnten Moment genießen können., Farbe: Farbbezeichnung: Bright Blue, Produktdetails: Pflegehinweise:
19,99 €
3 Wochen
baur.de

Ähnliche Produkte

PUMA Badeshorts Medium Length Jungen Schwarz Größe 140
16,99 €
16.99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Badeshorts PUMA "PUMA SWIM BOYS MID SHORTS", Kinder, Gr. 164, N-Gr, blau (navy), Microfaser, Obermaterial: 100% Polyester, Badehosen Badeshorts, schnelltrocknend, Kordelzug (69334924-164) navy
17,99 €
17.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
SWIM SHORTS KINDER Lucid Red 176
16,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Badeshorts SWIM BOYS MID SHORTS – 100% Polyester, schnelltrocknend – Schwarz Gr. 116
19,99 €
1 Stück / EUR 19,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SWIM SHORTS KINDER Lucid Red 140
20,00 €
2 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €