Suche
Tommy Jeans Herren TJM Reg Flag Hoodie Dm0dm20742 Kapuzenpullover, White (Ecru), XXL EU

Sweatshirt TOMMY JEANS "TJM REG S FLAG HOODIE", Herren, Gr. XXL, beige (ecru), Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, breiter Bund, Sweatshirts, mit bestickten Markenlogo

Tommy Jeans Herren TJM Reg Flag Hoodie Dm0dm20742 Kapuzenpullover, White (Ecru), XXL EU

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
68,29 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren TJM Reg Flag Hoodie Dm0dm20742 Kapuzenpullover, White (Ecru), XXL EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
70,00 €

Tommy Hilfiger Bianco Baumwolle Herren Hoodie Sweatshirt 2XL

Lieferung in 3-5 Tage
97,00 €
Versand ab 4,95 €
Tommy Jeans Herren TJM Reg Flag Hoodie Dm0dm20742 Kapuzenpullover, White (Ecru), XXL EU

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Der original Tommy Jeans Hoodie ist in lässigem Design gehalten. Der Pullover ist besonders beliebt aufgrund seines weichen Materials und des klassischen Schnitts. OPTIMALE PASSFORM: Das zeitlose Design des Kapuzenpullovers mit Tunnelzug schmeichelt jeder Körperform. Außerdem eignet sich das sportliche Sweatshirt auch perfekt als Geschenk für Jung und Alt. FÜR JEDEN ANLASS: Der casual Hoodie zeichnet sich durch den besonders hohen Tragekomfort aus. Er ist zum Sport aber auch im Alltag bestens geeignet. Die Tommy Jeans Flags auf der Brust ist der ideale Eye-Catcher. MATERIAL & PFLEGE: Der Hoodie besteht aus 80% Übergangsbaumwolle und 20% recyceltem Polyester. Er kann in der Maschine gewaschen werden. STREETWEAR NEU INTERPRETIERT: Um beliebte Klassiker aus den 90ern in die nächste Generation zu holen, orientiert sich Tommy Jeans an Hip-Hop-Ikonen aus dieser Ära. Dabei wird der Fokus auf Qualität und coole Designs mit viel Denim gesetzt.
68,29 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tommy Jeans Damen Izzie Hgh Slm Str Ch0152 Dw0dw19600 Sweatshirt Mit Reißverschluss, Denim, 32W / 32L EU
25,72 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Tommy Jeans Damen Izzie Hgh Slm Str Ch0152 Dw0dw19600 Sweatshirt Mit Reißverschluss, Denim, 31W / 32L EU
37,94 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei