Suche
Sweatshirt TOMMY JEANS "TJM REG LINEAR CREW EXT", Herren, Gr. XL, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, normal hüftlang, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts Sweatshirt, mit L

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans Regular Fit Sweatshirt aus Baumwoll-Mix in Black, Größe XL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Sweatshirt Linear Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), XL

Auf Lager
55,95 €
Versand ab 8,99 €
Sweatshirt TOMMY JEANS "TJM REG LINEAR CREW EXT", Herren, Gr. XL, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, normal hüftlang, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts Sweatshirt, mit L

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-Sweatshirt von Tommy Jeans mit Logo. Mit einem hüftlangen und normal breiten Schnitt. Der Ausschnitt zeigt sich mit einem Rippbündchen. Die Ärmel sind lang. Dank der weichen Sweat-Qualität ist das Oberteil angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Materialart: Sweatware, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Details: Applikationen: Brandlabel innen, Logostickerei, Besondere Merkmale: mit Logostickerei, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: normal, Herstellerpassform: regular fit, Schnittform Länge: hüftlang
51,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tommy Jeans Damen Izzie Hgh Slm Str Ch0152 Dw0dw19600 Sweatshirt Mit Reißverschluss, Denim, 32W / 32L EU
25,72 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Tommy Jeans Damen Izzie Hgh Slm Str Ch0152 Dw0dw19600 Sweatshirt Mit Reißverschluss, Denim, 31W / 32L EU
37,94 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei