Suche
Puma Essential Elevated Standard Halbreißverschluss-sweatshirt

Sweatshirt PUMA "Essentials Elevated Standard Sweatshirt mit Reißverschluss amen, Gr. L, chocolate fondue braun, Obermaterial: 66% Baumwolle, 32% Polyester, 2% Elasthan. Besatz: 100% Baumwolle,

Puma Essential Elevated Standard Halbreißverschluss-sweatshirt

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,99 €

Sweatshirt PUMA "Essentials Elevated Standard Sweatshirt mit Reißverschluss amen, Gr. L, chocolate fondue braun, Obermaterial: 66% Baumwolle, 32% Polyester, 2% Elasthan. Besatz: 100% Baumwolle,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Langarmshirt PUMA "ESS ELEVATED STANDARD HALF-ZIP", Damen, Gr. L, braun (chocolate fondue), Web, Obermaterial: 66% Baumwolle, 32% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, normal, Shirts Langarmshirt, mit sp

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Puma Essential Elevated Standard Halbreißverschluss-sweatshirt

Günstigstes Angebot

ESS ELEVATED Half-Zip.Beschreibung: Twill-Gewebe.Halber Reißverschluss mit Reißverschlussgarage.Hoher Kragen.Rippbündchen und Saum.Zusammensetzung: Hauptmaterial 1: 66 % Baumwolle, 32 % recyceltes Polyester, 2 % Elastan - Double Face Jacquard - 280.00 g/m² - stückgefärbt - chemische Ausrüstung - Regular Finishing, mechanische Ausrüstung - UPF - UPF (FUN/007)
35,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)