Suche
Marc OߴPolo Denim Herren Sweatshirt mit halbem Reißverschluss gestreift, Mehrfarbig (Light Blue Multi 01), M

Sweatshirt MARC O'POLO DENIM "mit Cut-&-Sew-Blockstreifen", Herren, Gr. M, light blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, relaxed fit, Rippbündchen, Sweatshirts Sweatshirt (47184656-M) light bla

Marc OߴPolo Denim Herren Sweatshirt mit halbem Reißverschluss gestreift, Mehrfarbig (Light Blue Multi 01), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Denim Herren Sweatshirt mit halbem Reißverschluss gestreift, Mehrfarbig (Light Blue Multi 01), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo DENIM Relaxed Fit Troyer aus reiner Baumwolle in Hellblau, Größe M

1-2 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei
Marc OߴPolo Denim Herren Sweatshirt mit halbem Reißverschluss gestreift, Mehrfarbig (Light Blue Multi 01), M

Günstigstes Angebot

KLASSISCHE BLOCKSTREIFEN: Das Sweatshirt vereint lässigen Stil mit modernem Design. Die Blockstreifen, der moderne Stehkragen und der halbe Reißverschluss verleihen dem Klassiker einen zeitlosen Look. RELAXED FIT: Die Bündchen an Saum und Ärmelabschlüssen sorgen für einen optimalen Sitz. Das Relaxed Fit Oberteil sitzt angenehm locker, ist gerade geschnitten und bietet ideale Bewegungsfreiheit. BIO-BAUMWOLLE: Dieses Oberteil aus 100 % zertifizierter Bio-Baumwolle überzeugt durch weichen Tragekomfort und nachhaltige Qualität. Es kann schonend bei 30 °C gewaschen werden. BASIC SWEATSHIRT: Ob lässig mit Jeans und Sneakern oder zu Chino und Boots kombiniert - dieses Basic Sweatshirt ist ein echtes Allround-Talent für jeden Tag. Perfekt für Casual Chic und elegante Outfits. MARC OߴPOLO DENIM: Die urbane Linie von Marc OߴPolo steht für lässigen Streetstyle mit skandinavischem Einfluss, innovative Materialien und moderne Schnitte. Als zertifizierte B Corp steht die Marke für soziale und ökologische Verantwortung.
49,95 €
Amazon