Suche
Marc OߴPolo Denim Herren Troyer aus Bio-Baumwolle Relaxed Fit, Blau (Navy Teal), XXL

Sweatshirt MARC O'POLO DENIM "aus Bio-Baumwolle", Herren, Gr. XXL, navy teal, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit, elastischer Bund, Sweatshirts Sweatshirt (29665807-XXL) navy teal

Marc OߴPolo Denim Herren Troyer aus Bio-Baumwolle Relaxed Fit, Blau (Navy Teal), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo DENIM Regular Fit Troyer aus reiner Baumwolle in Marine, Größe XXL

1-2 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Denim Herren Troyer aus Bio-Baumwolle Relaxed Fit, Blau (Navy Teal), XXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Marc OߴPolo Denim Herren Troyer aus Bio-Baumwolle Relaxed Fit, Blau (Navy Teal), XXL

Günstigstes Angebot

MODERNER STEHKRAGEN: Das Sweatshirt vereint klassischen Stil mit moderner Lässigkeit. Der moderne Stehkragen mit halbem Reißverschluss verleiht dem Pullover einen zeitlosen Look. RELAXED FIT: Die Bündchen an Saum und Ärmelabschlüssen sorgen für einen optimalen Sitz. Das Relaxed Fit Oberteil sitzt angenehm locker, ist gerade geschnitten und bietet ideale Bewegungsfreiheit. BIO-BAUMWOLLE: Dieses Oberteil aus 100 % zertifizierter Bio-Baumwolle überzeugt durch weichen Tragekomfort und nachhaltige Qualität. Es kann schonend bei 30 °C gewaschen werden. BASIC SWEATSHIRT: Ob lässig mit Jeans und Sneakern oder zu Chino und Boots kombiniert - dieses Basic Sweatshirt ist ein echtes Allround-Talent für jeden Tag. Perfekt für Casual Chic und elegante Outfits. MARC OߴPOLO DENIM: Die urbane Linie von Marc OߴPolo steht für lässigen Streetstyle mit skandinavischem Einfluss, innovative Materialien und moderne Schnitte. Als zertifizierte B Corp steht die Marke für soziale und ökologische Verantwortung.
59,95 €
Amazon