Suche
Sweatshirt LEVI'S "SWEATSHIRT NEW ORIGINAL CREW", Herren, Gr. XL, chambray blau french terry, angeraute Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal normal, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts Swea

Levis "SWEATSHIRT NEW ORIGINAL CREW", Innen weich angeraut (92588752-XL) chambray blau french terry

Sweatshirt LEVI'S "SWEATSHIRT NEW ORIGINAL CREW", Herren, Gr. XL, chambray blau french terry, angeraute Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal normal, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts Swea

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® The Original Sweatshirt

2-4 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's The Original Hm Crew Chambray Blue Frenc

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,90 €
Versandkostenfrei

Levi's The Original Hm Crew Chambray Blue Frenc

Auf Lager
51,99 €
Versandkostenfrei

Levi's The Original Hm Crew Chambray Blue Frenc

Auf Lager
59,00 €
Versand ab 14,90 €
Sweatshirt LEVI'S "SWEATSHIRT NEW ORIGINAL CREW", Herren, Gr. XL, chambray blau french terry, angeraute Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal normal, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts Swea

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Sweatshirt für Männer von Levi's®. Mit einem normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind lang. . Das Oberteil aus angerautem Sweatstoff sorgt für ein kuschelig-weiches Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: angeraute Sweatware, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: CHAMBRAY BLUE FRENCH TERRY, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Innen weich angeraut, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: normal, Schnittform Länge: normal
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levi´s ® The Original Sweatshirt
31,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® The Original Sweatshirt
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €