Suche
Sweatshirt GANT "REG SHIELD C-NECK SWEAT", Herren, Gr. 4XL, beige (eggshell), Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, unifarben, regular fit hüftlang, Rundhals, elastischer Bund, Sweatshirts Sweat

Sweatshirt GANT "REG SHIELD C-NECK SWEAT", Damen, Gr. 4XL, beige (eggshell), Sweatware, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, unifarben, regular fit hüftlang, Rundhals, elastischer Bund, Sweatsh

Sweatshirt GANT "REG SHIELD C-NECK SWEAT", Herren, Gr. 4XL, beige (eggshell), Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, unifarben, regular fit hüftlang, Rundhals, elastischer Bund, Sweatshirts Sweat

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
66,39 €
Versand ab 5,95 €

GANT Herren Shield Rundhals-Sweatshirt (4XL) EGGSHELL

1-3 Werktage
100,00 €
Versand ab 3,95 €

GANT Shield Regular Fit Sweatshirt Rundhals Eggshell, Einfarbig

1-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Sweatshirt GANT "REG SHIELD C-NECK SWEAT", Herren, Gr. 4XL, beige (eggshell), Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, unifarben, regular fit hüftlang, Rundhals, elastischer Bund, Sweatshirts Sweat

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Sweatshirt für Männer von Gant mit Logo. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Es ist mit einem lässigen und modernen Kontrastband versehen. Das Oberteil aus hautfreundlicher und dehnbarer Baumwollmischung sorgt für ein angenehmes Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, Materialeigenschaften: elastisch, wärmend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: eggshell, Details: Applikationen: Brandlabel innen, Markenlabel, Besondere Merkmale: mit Logostickerei auf der Brust, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: elastischer Bund, Passform: regular fit, Schnittdetails: Rückennaht, Schnittform Länge: hüftlang
66,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sweatshirt GANT "REG TONAL SHIELD C-NECK SWEAT", Damen, Gr. XXL, rosa (refined pink), Sweatware, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, regular fit hüftlang, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts S
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweatshirt GANT "REG SHIELD HALF ZIP SWEAT", Herren, Gr. XL, beige (glacier melange), Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, elastischer Bund,
94,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweatshirt GANT "REG TONAL SHIELD C-NECK SWEAT", Damen, Gr. S, rosa (refined pink), Sweatware, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, regular fit hüftlang, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts Swe
123,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweatshirt GANT "REG SHIELD HALF ZIP SWEAT", Herren, Gr. M, beige (glacier melange), Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, elastischer Bund,
94,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweatshirt GANT "REG TONAL SHIELD C-NECK SWEAT", Damen, Gr. M, rosa (refined pink), Sweatware, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, regular fit hüftlang, Rundhals, Rippbündchen, Sweatshirts Swe
123,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €