Suche
Sweatshirt CALVIN KLEIN JEANS "MONOGRAM HOODIE", Herren, Gr. XXL, blau (schwarz sapphire), Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Bündchen, Sweatshirts Sweat

Sweatshirt CALVIN KLEIN JEANS "MONOGRAM HOODIE", Herren, Gr. XXL, schwarz sapphire, Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt,

Sweatshirt CALVIN KLEIN JEANS "MONOGRAM HOODIE", Herren, Gr. XXL, blau (schwarz sapphire), Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Bündchen, Sweatshirts Sweat

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
51,56 €
Versand ab 5,95 €

Calvin Klein Herren Hoodie Terry Monogram aus Baumwoll-Frottee, Blau (Dark Sapphire), 2XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,99 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Herren Hoodie Terry Monogram aus Baumwoll-Frottee, Blau (Dark Sapphire), 2XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
78,20 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Herren Hoodie Terry Monogram aus Baumwoll-Frottee, Blau (Dark Sapphire), 2XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Blaues Baumwoll-Herren-Sweatshirt 2XL

Lieferung in 3-5 Tage
112,00 €
Versand ab 4,95 €
Sweatshirt CALVIN KLEIN JEANS "MONOGRAM HOODIE", Herren, Gr. XXL, blau (schwarz sapphire), Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Bündchen, Sweatshirts Sweat

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Sweatshirt von Calvin Klein Jeans mit Logo. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat das Sweatshirt eine praktische Kapuze mit Kordelzug. Durch die weiche Sweat-Qualität fühlt sich das Oberteil weich auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Sweatware, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Sapphire, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzendetails: mit Kordelzug, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Kängurutasche, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: regular fit, Kapuze, Logostickerei, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Bündchen, Rumpfabschluss: Bündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal
51,56 €
2-3 Werktage
baur.de