Suche
ADIDAS Kinder Sweatshirt GIRLS (KY6010) 116 HALMIN

Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "G SWT", Mädchen, Gr. 116, halo mint, Obermaterial: 48% Modal, 44% Polyester, 8% Elasthan, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt (94270247-116) ha

ADIDAS Kinder Sweatshirt GIRLS (KY6010) 116 HALMIN

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Mädchen Girls Sweatshirt, Halo Mint, 5-6 Years

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS GIRLS SWEATSHIRT Halo Mint 116

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €
ADIDAS Kinder Sweatshirt GIRLS (KY6010) 116 HALMIN

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas Sweatshirt ist dein Kind bereit für jedes Abenteuer, ob beim Spielen, Entdecken oder Entspannen. Entwickelt für aktive Tage und lässige Momente, vereint es Komfort mit einem modernen, sportlichen Look. Das weiche Spacer-Material fühlt sich angenehm auf der Haut an, während der klassische Rundhalsausschnitt dem Design eine zeitlose Note verleiht. Die lockere Passform sorgt für optimale Bewegungsfreiheit, damit Kinder sich frei entfalten und unbeschwert aktiv sein können. adidas stellt Komfort und Funktion in den Mittelpunkt, und dieses Sweatshirt macht keine Ausnahme. Ob über einem Trikot oder solo getragen: ein vielseitiges Essential für die Garderobe von Kindern und Teens. | Kategorie: Bekleidung > Sweatshirts | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Bekleidung
39,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de