Suche
Sweatblazer STREET ONE, Damen, Gr. 34, espresso braun, Jersey, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan. light terra mocha melange und molten earth: 48% Baumwolle, 48% Polyester, 4% Elasthan, unifarbe

Sweatblazer STREET ONE, Damen, Gr. 34, espresso braun, Jersey, 93% Baumwolle, 7% Elasthan, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Blazer, im soften Baumwoll-Mix (57675919-34) espresso bra

Sweatblazer STREET ONE, Damen, Gr. 34, espresso braun, Jersey, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan. light terra mocha melange und molten earth: 48% Baumwolle, 48% Polyester, 4% Elasthan, unifarbe

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One Basic Blazer aus Jersey Espresso Brown 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Street One Basic Blazer aus Jersey Espresso Brown 34

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,48 €
Versandkostenfrei

Basic Blazer aus Jersey

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Basic Blazer aus Jersey Espresso Brown 34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Sweatblazer STREET ONE, Damen, Gr. 34, espresso braun, Jersey, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan. light terra mocha melange und molten earth: 48% Baumwolle, 48% Polyester, 4% Elasthan, unifarbe

Günstigstes Angebot

Der Basic Blazer aus einem soften Baumwollmix von Street One für Damen k Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan; light terra mocha melange und molten earth: 48% Baumwolle, 48% Polyester, 4% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61043200 Intrastat: 61043200 Material: Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan; light terra mocha melange und molten earth: 48% Baumwolle, 48% Polyester, 4% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan. light terra mocha melange und molten earth: 48% Baumwolle, 48% Polyester, 4% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de