Suche
Swarovski Crystalline Lustre Uhr, Analoge Armbanduhr aus Edelstahl mit Blauem Lederarmband und Tiefblauen Kristallen, Armbandlänge: 14-19 cm, Armbandbreite: 1.5 cm

Swarovski Crystalline Lustre Uhr, Schweizer Produktion, Lederarmband, Blau, Edelstahl

Swarovski Crystalline Lustre Uhr, Analoge Armbanduhr aus Edelstahl mit Blauem Lederarmband und Tiefblauen Kristallen, Armbandlänge: 14-19 cm, Armbandbreite: 1.5 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
251,83 €
Versandkostenfrei

Crystalline lustre Uhr, Schweizer Produktion, Lederarmband, Blau, Edelstahl OS

1-3 Werktage
258,00 €
Versandkostenfrei
Swarovski Crystalline Lustre Uhr, Analoge Armbanduhr aus Edelstahl mit Blauem Lederarmband und Tiefblauen Kristallen, Armbandlänge: 14-19 cm, Armbandbreite: 1.5 cm

Günstigstes Angebot

Maße: Uhrengehäuse 33 mm x 33 mm, Gehäusetiefe 9 mm, Armbandlänge 14 - 19 cm, Armbandbreite 1.5 cm Ausdrucksstarkes Design: Die Damenuhr mit Edelstahlgehäuse besticht durch lebendige Farbgebung und moderne Formensprache - ein stilvoller Blickfang für jeden Tag Kristallveredeltes Zifferblatt: Unter dem gewölbten Saphirglas sorgen rund 3.460 tiefblaue Swarovski Kristalle für beeindruckende Lichtreflexe, die durch das ikonische Schwanenlogo bei 12 Uhr ergänzt werden Form, Glanz und Funktion in einem: Die Damenarmbanduhr aus der Crystalline Kollektion ist bis zu 50 Meter wasserdicht und steht für bewährte Schweizer Qualität in Swarovski Ausführung Hochwertiges Armband: Das blaue Armband aus italienischem Kalbsleder bietet angenehmen Tragekomfort und rundet den luxuriösen Look stilvoll ab Lieferumfang: 1 x Swarovski Crystalline Lustre Uhr, elegante Damenuhr mit strahlenden Swarovski Kristallen, 14 - 19 cm lang, inklusive einer Swarovski Box
251,83 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Crystalline Lustre - Violette Doré Rose - Montre - Swarovski
450,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Swarovski Armbanduhr Crystalline Glanz, hergestellt in der Schweiz, Armband aus Leder, Weiß, Edelstahl
517,77 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Swarovski Crystalline Lustre Lederarmband, Swiss Made, Edelstahl, gewölbtes Saphirglas, 33 mm, 3.460 blaue Kristalle, Rotgoldfarbenes Metallband
Versand ab 10,06 €