Suche
Suunto 9 Peak Black-Edelstahlgehäuse

SUUNTO 9 Peak Pro Multisport Uhr - Robust Outdoor Smartwatch, Saphirglas Bildschirm & 100m Wasserdicht, Leicht & Dünn, Präzise GPS, Lange Akkulaufzeit, Pulsmessung am Handgelenk

4,1 (39)

Suunto 9 Peak Black-Edelstahlgehäuse

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
190,99 €
Versandkostenfrei

SUUNTO 9 Peak Pro GPS-Sportuhr, 1,2-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
191,99 €
Versandkostenfrei

SUUNTO 9 Peak Pro GPS-Sportuhr, 1,2-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

193,99 €
Versandkostenfrei

Suunto 9 Peak Pro all black SS050807000

1-3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Suunto 9 Peak Pro Sportuhr Unisex (Schwarz One Size)

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

SUUNTO 9 Peak Pro GPS-Sportuhr, 1,2-Zoll-AMOLED-Display, 95+ Sportmodi

254,99 €
Versandkostenfrei
Suunto 9 Peak Black-Edelstahlgehäuse

Günstigstes Angebot

Suunto 9 Peak Pro - Premium Multisport GPS-Uhr | Laufbursche Suunto 9 Peak Pro Robust, elegant & extrem ausdauernd - für Training und Abenteuer Kurzbeschreibung Die Suunto 9 Peak Pro kombiniert skandinavisches Design mit herausragender Leistung. Mit Dual-Band-GNSS, bis zu 70 Stunden Akkulaufzeit im GPS-Modus, robuster Konstruktion aus Edelstahl oder Titan und nur 43 mm Gehäusedurchmesser ist sie eine der kompaktesten und gleichzeitig leistungsfähigsten Multisportuhren ihrer Klasse. Eigenschaften 1,2″-Matrix-Display (240 × 240 px) - klare Darstellung bei jedem Licht Dual-Band-GNSS (L1 + L5) - höchste Präzision auch unter schwierigen Bedingungen Akkulaufzeit: bis zu 70 h im GPS-Modus, bis zu 300 h im Tour-Modus, bis zu 30 Tage im Uhrmodus Über 95 Sportmodi - Laufen, Radfahren, Schwimmen, Triathlon, Fitness, Bergsport u. v. m. Extrem flaches Design: nur 43 × 43 × 10,8 mm - ideal für...
190,99 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Silikonarmband Grey Suunto Vertical/9 Peak Pro/9 Peak/5 Peak
5,89 €
zum Shop
onbuy.com/de
Versandkostenfrei
SUUNTO 9 Peak Pro Multisport Uhr - Robust Outdoor Smartwatch, Saphirglas Bildschirm & 100m Wasserdicht, Leicht & Dünn, Präzise GPS, Lange Akkulaufzeit, Pulsmessung am Handgelenk
416,30 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,1 von 5 Sternen

39 Bewertungen
5 Sterne
24
4 Sterne
5
3 Sterne
3
2 Sterne
2
1 Stern
5
Amazon.es Kunde

Es gibt Besseres.

via trustami

Amazon.de Kunde

Perfekte Größe für eine Sportuhr, nicht zu groß, nicht zu klein, die Akkulaufzeit ist klasse, Saphirglas und Gehäuse sind für harten Einsatz gemacht. Man bekommt keine bessere Sportuhr für unter 200 €...

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Kam heute an und ließ sich nicht einschalten. Ich habe es ans Ladegerät gesteckt, dann ging es an und zeigte 90% Akku, lud nicht weiter und sobald man es vom Ladegerät nahm, schaltete es sich wieder aus und ließ sich nicht mehr einschalten. Zurückgeschickt, um eine Rückerstattung zu erhalten.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sehr schöne Uhr, viele nützliche Informationen für die Überwachung der Trainings. Perfekt.

via trustami