Suche
SUSA Dirndl Balconette BH 7592 mit Bügel & zierlicher Schleife - Größe A-F - Dirndl-BH mit wattierten Cups & verstellbaren Trägern - Hochwertige Materialien - Bequem & elegant - Ökotex Zertifiziert

Susa Wiesn-Zauber Dirndl-BH mit Bügel (Farbe: weiß / Größe: 100B)

SUSA Dirndl Balconette BH 7592 mit Bügel & zierlicher Schleife - Größe A-F - Dirndl-BH mit wattierten Cups & verstellbaren Trägern - Hochwertige Materialien - Bequem & elegant - Ökotex Zertifiziert

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,20 €
Versandkostenfrei

SUSA Dirndl Balconette BH 7592 mit Bügel & zierlicher Schleife - Größe A-F - Dirndl-BH mit wattierten Cups & verstellbaren Trägern - Hochwertige Materialien - Bequem & elegant - Ökotex Zertifiziert

Auf Lager
27,96 €
Versand ab 2,50 €

SUSA BH mit Bügel 7592 weiß - 100B

3 - 5 Werktage
30,36 €
Versandkostenfrei

SUSA Dirndl Balconette BH 7592 mit Bügel & zierlicher Schleife - Größe A-F - Dirndl-BH mit wattierten Cups & verstellbaren Trägern - Hochwertige Materialien - Bequem & elegant - Ökotex Zertifiziert

Auf Lager
31,48 €
Versandkostenfrei

SUSA Dirndl Balconette BH 7592 mit Bügel & zierlicher Schleife - Größe A-F - Dirndl-BH mit wattierten Cups & verstellbaren Trägern - Hochwertige Materialien - Bequem & elegant - Ökotex Zertifiziert

Auf Lager
32,28 €
Versandkostenfrei

SUSA Dirndl Balconette BH 7592 mit Bügel & zierlicher Schleife - Größe A-F - Dirndl-BH mit wattierten Cups & verstellbaren Trägern - Hochwertige Materialien - Bequem & elegant - Ökotex Zertifiziert

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
33,90 €
Versandkostenfrei

SUSA Dirndl Balconette BH 7592 mit Bügel & zierlicher Schleife - Größe A-F - Dirndl-BH mit wattierten Cups & verstellbaren Trägern - Hochwertige Materialien - Bequem & elegant - Ökotex Zertifiziert

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

SUSA Dirndl Balconette BH 7592 mit Bügel & zierlicher Schleife - Größe A-F - Dirndl-BH mit wattierten Cups & verstellbaren Trägern - Hochwertige Materialien - Bequem & elegant - Ökotex Zertifiziert

Auf Lager
35,33 €
Versandkostenfrei

SUSA Dirndl Balconette BH 7592 mit Bügel & zierlicher Schleife - Größe A-F - Dirndl-BH mit wattierten Cups & verstellbaren Trägern - Hochwertige Materialien - Bequem & elegant - Ökotex Zertifiziert

Auf Lager
36,63 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SUSA Dirndl Balconette BH 7592 mit Bügel & zierlicher Schleife - Größe A-F - Dirndl-BH mit wattierten Cups & verstellbaren Trägern - Hochwertige Materialien - Bequem & elegant - Ökotex Zertifiziert

Günstigstes Angebot

PERFEKTER HALT - Der Dirndl-BH bietet dank Bügel, wattierter Cups sowie seitlicher Stäbchen stabilen Halt & formt ein schönes Dekolleté - perfekt für Dirndl & traditionelle Trachtenmode. KOMFORT TRIFFT DESIGN - Die breiten, längenverstellbaren Träger & das weiche Material sorgen für perfekten Sitz in jedem Moment, während die dekorativen Details den femininen Charme betonen. HOCHWERTIGE QUALITÄT - Die Kombination aus 52 % Baumwolle, 40 % Polyamid & 8 % Elasthan erweist sich als hautfreundlich, atmungsaktiv & langlebig für täglichen Komfort. NACHHALTIG & PRAKTISCH - Der Dirndl Balconett BH ist dank des Rückenverschlusses mit Haken & Ösen äußerst praktisch gestaltet - zertifiziert nach Ökotex Standard. TRADITION SEIT 1859 - Wir von SUSA produzieren seit über 165 Jahren Dessous & Miederwaren zum Wohlfühlen - von funktionellen Basics, über Dirndl-BHs, bis hin zu Prothesen-BHs & Bademode vereinen unsere Modelle Funktion, Qualität & Tragekomfort.
24,20 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimaler Halt für Ihre Silhouette und Komfort
• Elegantes Design in klassischem Weiß mit romantischen Details
• Atmungsaktive Materialien für angenehmes Tragegefühl