Suche
Susa Damen Porto Slip, Sand, 42

SUSA - Slip sand - Gr. - 42

Susa Damen Porto Slip, Sand, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,41 €
Versandkostenfrei

Susa Damen Porto Slip, Sand, 42

Auf Lager
33,20 €
Versand ab 2,50 €

SUSA - Slip sand - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
33,20 €
Versand ab 5,90 €

Slip Beige 42

2-3 Tage
34,95 €
Versandkostenfrei

Taillenslip SUSA "Taillenslip Porto", Damen, Gr. 42, beige (sand), Spitze, Obermaterial: 77% Polyamid PA. 18% Elasthan EL. 5% Baumwolle CO., Unterhosen Taillenslip (54851838-42) sand

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €
Susa Damen Porto Slip, Sand, 42

Günstigstes Angebot

ELASTISCHE UNTERHOSEN DAMEN: Die weichen, elastischen Damen Unterhosen passen sich dank ihrer Material Kombination ideal an Ihre Körperform an für optimalen Sitz ANGENEHMES HAUTGEFÜHL: Diese Damen-Unterhosen sind herrlich weich und sehr hautfreundlich. So fühlt sich ein Damen Slip beim Tragen jederzeit gut an FUNKTIONALE BASICS FÜR DEN ALLTAG: Egal ob unter das Dirndl für das Oktoberfest, für eine Hochzeit, eine Party oder zum Basic Outfit, diese Damen Slips sind angenehme Begleiter beim Ausgehen oder im Alltag. Fühlen Sie sich rundum wohl und weiblich HOCHWERTIGES MATERIAL: Die Damenunterwäsche besteht zu 77 % aus Polyamid, 18 % aus Elastan und 5 % aus Baumwolle. Die elastischen Materialien geben den Damenslips Halt, ohne eng zu sein SUSA: Bereits seit über 150 Jahren produzieren wir Dessous für Frauen mit hohen Ansprüchen. Die Kollektion bietet Nischenprodukte für unterschiedlichste Anforderungen - von funktionellen Basics, über Dirndl-BHs, bis hin zu Prothesen-BHs & Bademode
30,41 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Slip Beige 48
Versand ab 5,90 €
Slip Beige 46
Versand ab 5,95 €
Slip Beige 40
Versand ab 5,90 €
Slip SUSA "Damen Slip Catania", Damen, Gr. 50, beige (sand), Stoff, Obermaterial: 73% Polyamid PA. 27% Elasthan EL., Unterhosen Slip (17363952-50) sand
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip Beige 38
Versand ab 5,90 €