Suche
SUSA - Taillenslip rose - Gr. - 38

Susa Shaper Slip Milano I High Waist Unterhosen für Damen I Bauchweg Slip Damen I Unterwäsche mit Shaping Effekt I Formt Taille, Bauch & Po

Susa Damen Milano Slip, Rose, 38 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
23,70 €
Versand ab 2,80 €

SUSA - Taillenslip rose - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
23,70 €
Versand ab 5,90 €

Slip Rosa 38

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
24,95 €
Versandkostenfrei

Susa Damen Milano Slip, Rose, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei

Shapingslip SUSA "Shaper Slip Milano", Damen, Gr. 38, rosa (rose), Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 13% Elasthan EL. 3% Baumwolle CO., Unterhosen (28373504-38) rose

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €
SUSA - Taillenslip rose - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Tailenslip aus der Serie Milano\n - Angenehmes Tragegefühl auf der Haut durch besonders weiche Mircofaser\n - Dekorativer Anhänger als Accessoires in Silber in der Stegmitte\n - MADE IN EUROPE & STANDARD 100 by OEKO-TEX® zertifiziert Material: 84 % Polyamid, 13 % Elasthan, 3 % Baumwolle Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche/Wollwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
23,70 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Shapingslip SUSA "Shaper Slip Milano", Damen, Gr. 38, rosa (rose), Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 13% Elasthan EL. 3% Baumwolle CO., Unterhosen (28373504-38) rose
27,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingslip SUSA "Shaper Slip Milano", Damen, Gr. 48, rot (terracotta), Stoff, Obermaterial: 84% Polyamid PA. 13% Elasthan EL. 3% Baumwolle CO., Unterhosen (73139761-48) terracotta
27,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
SUSA - Slip rose - Gr. - 48
23,70 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,80 €
SUSA Taillenpanty in Rosa - Größe 36 | Damen Unterteile
20,66 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,50 €