Suche
Susa BH Damen ohne Bügel Capri, Damen-BHS mit gemoldeten Cups & transparentem Spitzenstoff, Wunderbares Hautgefühl

Susa BH ohne Bügel Capri 8108 – gemoldete Cups, transparente Spitze – Damen Schwarz Gr. 80 B

Susa BH Damen ohne Bügel Capri, Damen-BHS mit gemoldeten Cups & transparentem Spitzenstoff, Wunderbares Hautgefühl

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,00 €
Versandkostenfrei

Susa BH Damen ohne Bügel Capri, Damen-BHS mit gemoldeten Cups & transparentem Spitzenstoff, Wunderbares Hautgefühl

Auf Lager
44,86 €
Versandkostenfrei

Susa BH Damen ohne Bügel Capri, Damen-BHS mit gemoldeten Cups & transparentem Spitzenstoff, Wunderbares Hautgefühl

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
44,86 €
Versandkostenfrei

Susa BH Damen ohne Bügel Capri, Damen-BHS mit gemoldeten Cups & transparentem Spitzenstoff, Wunderbares Hautgefühl

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
49,90 €
Versandkostenfrei

Bügelloser BH SUSA "BH ohne Bügel Capri", Damen, Gr. 80, Cup B, schwarz, Obermaterial: 82% Polyamid PA. 18% Elasthan EL., BHs (50060217-80) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €
Susa BH Damen ohne Bügel Capri, Damen-BHS mit gemoldeten Cups & transparentem Spitzenstoff, Wunderbares Hautgefühl

Günstigstes Angebot

HOHER TRAGEKOMFORT JEDEN TAG: Mit gemoldeten Cups und herrlich weichem Material liegt der Damen BH ohne Bügel jeden Tag bequem an. Hoher Tragekomfort garantiert BÜGELLOSER BH DAMEN: Komfort und Bequemlichkeit in jeder Situation! Das hautschmeichelnde Material und die hochwertige Verarbeitung sorgen für ein wunderbares Hautgefühl. Dass der BH bügellos ist, bietet zusätzlichen Tragekomfort OPTIMALE PASSFORM: Diese Unterwäsche gibt Ihnen Wohlfühlgarantie. Auch wenn der Tag etwas länger geht, sitzt der BH passgenau und angenehm, ohne zu verrutschen STRAPAZIERFÄHIG & LEICHT: Der Damen BH besteht zu 82 % aus Polyamid und zu 18 % aus Baumwolle. Das macht den Büstenhalter strapazierfähig, ohne dass er dabei an Leichtigkeit verliert SUSA: Bereits seit über 150 Jahren produzieren wir Dessous für Frauen mit hohen Ansprüchen. Die Kollektion bietet Nischenprodukte für unterschiedlichste Anforderungen - von funktionellen Basics, über Dirndl-BHs, bis hin zu Prothesen-BHs & Bademode
43,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

SUSA BH ohne Bügel Damen schwarz, 100E
53,86 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
SUSA BH Capri 8107 - bügellos, gemoldete Cups, Soft-Touch-Unterbrustband - Weiß F75
50,23 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Susa BH 8138 – ohne Bügel, genähte Cups – Schwarz – Größe 85C
45,70 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei