Suche
Umhängetasche SURI FREY "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 27cm x 26cm x 4cm 0, grün (lightkhaki 914), Polyester, Taschen Umhängetasche (78582436-0) lightkhaki 914

Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry Damen 27x26x4 cm Polyurethan Lightkhaki 914

Umhängetasche SURI FREY "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 27cm x 26cm x 4cm 0, grün (lightkhaki 914), Polyester, Taschen Umhängetasche (78582436-0) lightkhaki 914

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Lightkhaki Damen

1-3 Werktage
34,99 €
34.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SURI FREY - Umhängetasche SFY SURI Sports Marry Grün

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 3,95 €

SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Crossover Bag Lightkhaki

Auf Lager
47,49 €
Versand ab 4,90 €

SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Crossover Bag Lightkhaki

Auf Lager
47,49 €
Versand ab 4,95 €

SURI FREY Suri Sports Marry Crossover Bag Lightkhaki

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY - Umhängetasche SFY SURI Sports Marry lightkhaki 914 - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Crossover Bag Lightkhaki

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Crossover Bag Lightkhaki

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Umhängetasche SURI FREY "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 27cm x 26cm x 4cm 0, grün (lightkhaki 914), Polyester, Taschen Umhängetasche (78582436-0) lightkhaki 914

Günstigstes Angebot

Selbstbewusst und "frey" - SURI FREY Eine Handtasche ist wie eine gute Freundin, sie lässt einen nie im Stich. Die Umhängetasche SFY SURI Sports Marry kommt in Nylon-Optik mit Reißverschluss-Mittelwand und sieht einfach toll aus. Ein unverzichtbares Accessoire für jede Lebenslage - die Umhängetasche. Es ist so einfach, für alle Eventualitäten gerüstet zu sein. Gefertigt ist das Modell, das sich mit einem Reißverschluss verschließen lässt, aus Nylon. Durch das Material ist es angenehm im Griff. Die Nylon-Optik und das Uni-Design sind fein gearbeitet und verleihen der Umhängetasche einen edlen Look. Die stylischen Accessoires von SURI FREY stehen für Offenheit und Toleranz - genau das, was Frauen mit Selbstbewusstsein ausstrahlen. Die Umhängetasche hat ein übersichtliches Hauptfach und eine Reißverschluss-Mittelwand, die praktisch für die sichere Aufbewahrung der wichtigsten Dinge ist. Rückfach ist optimal, um zusätzlichen Stauraum zu bieten und Dinge unkompliziert griffbereit zu haben.
27,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey Umhängetasche SFY Debby Handytasche cognac
9,99 €
3 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Hadley Rust Damen
29,89 €
29.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Romy 12401 Damen Handtaschen Uni sand 420
29,96 €
17 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey Romy Basic Umhängetasche 20 cm schwarz
24,48 €
18 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Romy 12400 Damen Handtaschen Uni sand 420
31,59 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei