Suche
SURI FREY Umhängetasche SFY Sports Marry Lightkhaki Damen

Suri Frey Umhängetasche SFY SURI Sports Marry Damen 30×20×10 cm Polyurethan lightkhaki 914

SURI FREY Umhängetasche Schultertasche Suri Sports Marry Handbag With Zipper Lightkhaki

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche SFY Sports Marry Lightkhaki Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
34,99 €
34.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SURI FREY Umhängetasche Schultertasche Suri Sports Marry Handbag With Zipper Lightkhaki

Auf Lager
36,99 €
Versand ab 4,99 €

SURI FREY Suri Sports Marry Handbag With Zipper L Lightkhaki

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
42,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche Schultertasche Suri Sports Marry Handbag With Zipper Lightkhaki

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche Schultertasche Suri Sports Marry Handbag With Zipper Lightkhaki

Auf Lager
47,49 €
Versand ab 4,90 €

SURI FREY - Umhängetasche SFY SURI Sports Marry lightkhaki 914 - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

SURI FREY - Umhängetasche SFY SURI Sports Marry lightkhaki 914

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,90 €

SURI FREY Umhängetasche Schultertasche Suri Sports Marry Handbag With Zipper Lightkhaki

Auf Lager
54,51 €
Versandkostenfrei
SURI FREY Umhängetasche SFY Sports Marry Lightkhaki Damen

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche SFY SURI Sports Marry groß aus der Serie SFY SURI Sports Marry von SURI FREY verbindet urbane Funktionalität mit klarem, modernem Design. Das schlichte Design in nylon verleiht ihr einen unverwechselbaren Charakter. Markante Applikationen wie Anhänger setzen gezielte Akzente. Dank des vielseitigen Tragesystems lässt sie sich als Umhängetasche tragen - flexibel für jede Situation. Der Umhängeriemen ermöglicht eine individuelle Anpassung an die gewünschte Tragehöhe. Das Hauptfach mit Reißverschluss sorgt für zuverlässigen Verschluss und einfachen Zugriff auf Ihre Wertsachen. Mit drei Hauptfächer bietet die Tasche großzügig Stauraum für alle Essentials. Vorne befindet sich aufgesetzte Vortaschen für griffbereit platzierte Kleinigkeiten. Auf der Rückseite ergänzt Rückfach mit Reißverschluss das Staukonzept. Im Inneren stehen Innentasche mit Reißverschluss sowie ein Innensteckfach zur Verfügung, damit alles seinen festen Platz hat. Die Tasche ist im robusten Nylon-Look geh
34,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey Umhängetasche SFY Debby Handytasche cognac
9,99 €
3 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Hadley Rust Damen
29,89 €
29.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Romy 12401 Damen Handtaschen Uni sand 420
29,96 €
17 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey Romy Basic Umhängetasche 20 cm schwarz
24,48 €
18 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Romy 12400 Damen Handtaschen Uni sand 420
31,59 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei