Suche
Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Gray", Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 35cm x 18cm, beige (beige 400), Polyurethane, Rucksäcke Rucksack (97805568-0) beige 400

SURI FREY Rucksack SFY Gray 17145 Damen Rucksäcke Uni beige 400

Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Gray", Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 35cm x 18cm, beige (beige 400), Polyurethane, Rucksäcke Rucksack (97805568-0) beige 400

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
39,19 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Rucksack SFY Gray 17145 Damen Rucksäcke Uni beige 400

Auf Lager
44,04 €
Versand ab 4,95 €

SURI FREY Rucksack SFY Gray 17145 Damen Rucksäcke Uni beige 400

Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Gray 17145 Damen Rucksäcke Uni beige 400

Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Beige Damen

1-3 Werktage
48,99 €
48.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Suri Frey Damenrucksack Gray Cityrucksack M beige

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
48,99 €
Versand ab 4,95 €

SURI FREY Rucksack SFY Gray 17145 Damen Rucksäcke Uni beige 400

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
54,54 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Rucksack SFY Gray 17145 Damen Rucksäcke Uni beige 400

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY SFY Gray SC Cityrucksack M Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rucksack SURI FREY "Rucksack SFY Gray", Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 35cm x 18cm, beige (beige 400), Polyurethane, Rucksäcke Rucksack (97805568-0) beige 400

Günstigstes Angebot

Selbstbewusst und "frey" - SURI FREY Für eine Tour durchs Museum oder einen Shoppingtrip mit der besten Freundin - ein Rucksack ist einfach ein idealer Weggefährte für alle Eventualitäten. Der Rucksack SFY Gray kommt in Echtleder-Optik mit Reißverschluss und bietet ausreichend Platz für alles, was man unterwegs so braucht. Ob für Office, Uni oder in der Freizeit - mit ihm lässt sich einfach jedes Abenteuer bestreiten. Gefertigt ist das Modell, das sich mit einem Reißverschluss verschließen lässt, aus Feinsynthetik. Durch das Material ist es angenehm im Griff. Die Echtleder-Optik und das Uni-Design sind fein gearbeitet und verleihen dem Rucksack einen edlen Look. SURI FREY kennt die Wünsche ihrer Fans genau und sie weiß, was sie verbindet - Lebensfreude und Freundschaft. Und genau das spiegeln die Produkte des angesagten Modelabels wider. Der Rucksack hat ein übersichtliches Hauptfach. Das Rückfach mit Reißverschluss ist optimal, um zusätzlichen Stauraum zu bieten und Dinge einfach grif
39,19 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey Damenrucksack Suri Sports Jessy-Lu L darknude
39,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey Damenrucksack Suri Sports Marry Cityrucksack mittel rust
39,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Brown Damen
55,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY Suri Sports Marry City Backpack M Forest
39,99 €
9 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €