Suche
SURI FREY - Gürteltasche SFY SURI Sports Marry sand 420 - Gr. - OS

SURI FREY Gürteltasche SFY SURI Sports Marry 18016 Damen Gürteltaschen Uni sand 420

SURI FREY - Gürteltasche SFY SURI Sports Marry sand 420 - Gr. - OS

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
19,95 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Gürteltasche SFY SURI Sports Marry 18016 Damen Gürteltaschen Uni sand 420

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
23,69 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Gürteltasche SFY SURI Sports Marry 18016 Damen Gürteltaschen Uni sand 420

Auf Lager
25,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Gürteltasche SFY SURI Sports Marry 18016 Damen Gürteltaschen Uni sand 420

Auf Lager
26,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Gürteltasche SFY Sports Marry Sand Damen

1-3 Werktage
26,99 €
26.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

SURI FREY Gürteltasche SFY SURI Sports Marry 18016 Damen Gürteltaschen Uni sand 420

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
26,99 €
Versand ab 4,99 €

Suri Frey SFY SURI Sports Cody Marry Gürteltasche 26 cm beige

1 Werktag
29,99 €
Versand ab 2,95 €

Suri Frey SFY SURI Sports Cody Marry Gürteltasche 26 cm beige

1 Werktag
29,99 €
Versand ab 2,95 €
SURI FREY - Gürteltasche SFY SURI Sports Marry sand 420 - Gr. - OS

Günstigstes Angebot

Die Gürteltasche SFY SURI Sports Marry aus der Serie SFY SURI Sports Marry von SURI FREY verbindet urbane Funktionalität mit klarem, modernem Design. Das schlichte Design in nylon verleiht ihr einen unverwechselbaren Charakter. Markante Applikationen wie Anhänger setzen gezielte Akzente. Dank des vielseitigen Tragesystems lässt sie sich als Gürteltasche tragen - flexibel für jede Situation. Der verstellbarer Hüftriemen mit Steckschloss hält die Tasche bequem am Körper und lässt sich stufenlos anpassen. Das Hauptfach mit Reißverschluss sorgt für zuverlässigen Verschluss und einfachen Zugriff auf Ihre Wertsachen. Im Inneren stehen Innentasche mit Reißverschluss zur Verfügung, damit alles seinen festen Platz hat. Die Tasche ist im robusten Nylon-Look gehalten, tierfrei hergestellt und mit moderner Materialwahl umgesetzt. Auf dieses Modell gewähren wir 2 Jahre Garantie. Ein Begleiter für den Alltag - funktional, klar und immer auf Kurs.\n \n * Weiche Nylon-Optik im Uni-Design.\n * Gut orga
19,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

SURI FREY Gürteltasche SFY SURI Sports Marry 18016 Damen Uni lightgrey 810
19,95 €
11 Preise
bagmondo.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY - Suri Frey 18016 622 : OG - 4056185239472 rot
26,99 €
26.99 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY - Gürteltasche SFY SURI Sports Marry lightred 626 - Gr. - OS
29,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versand ab 5,00 €
Suri Frey Gürteltasche SFY SURI Sports Marry 18016 Damen Uni
19,95 €
11 Preise
bagmondo.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY - Gürteltasche SFY SURI Sports Marry crystal blue 536 - Gr. - OS
29,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versand ab 6,19 €