Suche
Beuteltasche SURI FREY "Beutel SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 28cm x 16cm 0, grau (lightgrau 810), Polyester, Taschen Beuteltasche (21622511-0) lightgrau 810

Suri Frey Beutel SFY SURI Sports Marry 18012 – Damen Uni lightgrey 810

Beuteltasche SURI FREY "Beutel SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 28cm x 16cm 0, grau (lightgrau 810), Polyester, Taschen Beuteltasche (21622511-0) lightgrau 810

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Beutel SFY SURI Sports Marry 18012 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,39 €
Versandkostenfrei

Suri Frey SFY SURI Sports Cody Marry Umhängetasche 33 cm grau

1 Werktag
50,99 €
Versandkostenfrei

Suri Frey SFY SURI Sports Cody Marry Umhängetasche 33 cm grau

1 Werktag
50,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Suri Sports Marry Crossover Bag Light Grey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Beutel SFY SURI Sports Marry 18012 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Beutel SFY SURI Sports Marry 18012 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Beutel SFY SURI Sports Marry 18012 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810

Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Beutel SFY Sports Marry Lightgrey Damen

1-3 Werktage
53,99 €
53.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Beuteltasche SURI FREY "Beutel SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 28cm x 16cm 0, grau (lightgrau 810), Polyester, Taschen Beuteltasche (21622511-0) lightgrau 810

Günstigstes Angebot

"Frey" und selbstbewusst - SURI FREY Natürlich, selbstbewusst und brillant - so zeigen sich Frauen im Alltag. Selbstverständlich am liebsten mit ihrer Lieblingstasche. Der Beutel SFY SURI Sports Marry kommt aus Nylon mit Reißverschluss und sieht einfach toll aus. Er ist ein lässiges Statement für den Alltag. Ein Beutel auf den immer Verlass ist. Gefertigt ist das Modell, das sich mit einem Reißverschluss verschließen lässt, aus Nylon. Durch das Material ist es angenehm im Griff. Ein optisches Highlight ist der Beutel mit Nylon-Optik und dem Uni-Design. Wer viel draußen ist, will einfach immer einen besonderen Auftritt hinlegen. SURI FREY hat genau die Accessoires, die so gut gefallen und die jedes Outfit gekonnt vervollständigen. Ordnung ist das halbe Leben. Ein übersichtliches Hauptfach sind in der Tasche integriert. Mit einem Rückfach mit Reißverschluss hat man weiteren Stauraum und einfachen Zugriff auf alle unentbehrlichen Dinge. Ein eher festes Material sorgt bei SFY SURI Sports M
43,19 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey SFY Suri Sports Marry Umhängetasche 38 cm weiss
33,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY Beutel SFY Romy 12403 Damen Handtaschen Uni sand 420
50,39 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SURI FREY Beutel SFY Romy 12403 Damen Handtaschen Uni blue 500
44,75 €
17 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Beutel SFY Debby 13603 Damen Handtaschen Uni white 300
50,39 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €