Suche
Superfit SPORT7 Mini pink/gelb (5500) 28

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
48,15 €
Versand ab 3,95 €

superfit Mädchen Sneaker low SPORT7 MINI 28 Pink/Gelb

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
52,47 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Mädchen Sport7 Mini Gore-tex Sneaker, Pink Gelb 5500, 28 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,81 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Sport7 Mini Gore-tex Sneaker, Pink Gelb 5500, 28 EU

Auf Lager
55,81 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Sport7 Mini Gore-tex Sneaker, Pink Gelb 5500, 28 EU

Auf Lager
55,81 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Sport7 Mini Gore-tex Sneaker, Pink Gelb 5500, 28 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,81 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Sport7 Mini Gore-tex Sneaker, Pink Gelb 5500, 28 EU

Auf Lager
55,81 €
Versand ab 2,95 €

Superfit Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper PINK/GELB PINK/GELB - Gr. - 28

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,90 €
Versand ab 4,90 €

Superfit SPORT7 MINI für Kinder, pink, Größe 28 EU

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei
Superfit SPORT7 Mini pink/gelb (5500) 28

Günstigstes Angebot

Zackig die Welt erobern - am liebsten mit dem stylischen Sneaker SPORT7 MINI. In dem lässigen superfit Lauflernschuh mit dem coolen Zierstepp haben die Zehen genügend Platz und sind dank Vorderkappe gut geschützt. Die Kombination aus Velours und Textil hält ebenfalls einiges aus. Für festen Grip sorgt bei SPORT7 MINI das markante Rillenprofil der Sohle. Produktdetails Konstruktion: Low Cut Optimal für: Freizeit Camping Alltag Arbeit Gemacht für: Kinder Verschluss: 2-Klett Pflegehinweise: L14 Funktionen: Wechselbare Einlegesohle Innensohlenmaterial: Leder Innenfutter: Textilfutter Geschlecht: Mädchen Zertifikate: Leather Working Group Nachhaltigkeit: Chromfreie Gerbung Obermaterialien: Synthetik/Textil/Velours Zertifikat: Leather Working Group Obermaterial: Synthetik Nachhaltig: Recyceltes Polyester / Nylon / Polyamid Futter Verschluss: Klettverschluss Schuhkategorie: Sneaker low Weite: Mittel Verschlussart: Klettverschluss Materialien: Außenmaterial: Velours/Polyurethan (PU)/Polyester
48,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

superfit Leder-Sneakers "Sport 7" in Pink - Größe 23 | Babysneakers
33,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
superfit Mädchen Sneaker low SPORT7 MINI 24 Pink/Gelb
48,97 €
4 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit - Kid's Sport7 Mini B - Freizeitschuhe, Gr. 22, lila/rosa (Lila/Pink)
54,45 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit SPORT7 Mini blau/hellgrÜn (8000) 29
43,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €