Suche
superfit Mädchen Stiefel FLAVIA 29 Beige

Superfit Schneestiefel Flavia Mädchen – Gore-Tex, warm gefüttert – Beige (4000) Größe 29 Weit

superfit Mädchen Stiefel FLAVIA 29 Beige

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
69,97 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Mädchen Flavia Warm Gefütterte Gore-tex Schneestiefel, Beige 4000, 29 EU Weit

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,95 €
Versandkostenfrei

Superfit Flavia beige (4000) 29

Lieferzeit 5-7 Werktage
74,95 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Mädchen Flavia Warm Gefütterte Gore-tex Schneestiefel, Beige 4000, 29 EU Weit

Auf Lager
76,37 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Flavia Warm Gefütterte Gore-tex Schneestiefel, Beige 4000, 29 EU Weit

Auf Lager
76,37 €
Versandkostenfrei

Superfit Snowboots FLAVIA - Gr. 29 - Beige - Textil & Synthetik

3-5 Tage
79,96 €
Versandkostenfrei

Superfit Kinderschuhe Stiefel BEIGE BEIGE - Gr. - 29

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
81,00 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Mädchen Flavia Warm Gefütterte Gore-tex Schneestiefel, Beige 4000, 29 EU Weit

Auf Lager
83,25 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Flavia Warm Gefütterte Gore-tex Schneestiefel, Beige 4000, 29 EU Weit

Auf Lager
88,30 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Superfit Flavia 1-000221-2000 Grau 2000 Grau EU 33
90,65 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Superfit Flavia 1-000221-2000 Grau 2000 Grau EU 32
98,77 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,50 €
Superfit Kinder-Boots Flavia Mädchen Grau/Pink Größe 29
74,78 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Superfit - Kid's Flavia C - Winterschuhe, Gr. 34, braun (Grau/Rosa)
68,58 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Superfit Mädchen Flavia Warm Gefütterte Gore-tex Schneestiefel, Rot 5000, 26 EU Weit
59,00 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
superfit Mädchen Stiefel FLAVIA 29 Beige

Günstigstes Angebot

Der sportiv-schicke Stiefel FLAVIA macht den Winter zum Star. Mit seiner Kombination aus Textil, Velours- und Metallicleder kommt der superfit Winterschuh super stylisch daher. Schöne Hingucker: die edle, auffällige Stern-Applikation auf der Seite sowie die liebevollen Lederdetails am Klettverschluss und am Vorderfuß. Der tolle Tragekomfort kommt bei FLAVIA vom kuscheligen Plüschkragen.
69,97 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
superfit.com/de