Suche
superfit Mädchen Sneaker low SPORT7 MINI 24 Pink/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
48,97 €
Versand ab 4,90 €

Superfit SPORT7 Mini pink/gelb (5500) 24

Lieferzeit 6-8 Werktage
55,15 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper PINK/GELB PINK/GELB - Gr. - 24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,90 €
Versand ab 4,90 €

Superfit SPORT7 MINI für Kinder, pink, Größe 24 EU

2-4 Werktage
88,90 €
Versandkostenfrei
superfit Mädchen Sneaker low SPORT7 MINI 24 Pink/Gelb

Günstigstes Angebot

Zackig die Welt erobern - am liebsten mit dem stylischen Sneaker SPORT7 MINI. In dem lässigen superfit Lauflernschuh mit dem coolen Zierstepp haben die Zehen genügend Platz und sind dank Vorderkappe gut geschützt. Die Kombination aus Velours und Textil hält ebenfalls einiges aus. Für festen Grip sorgt bei SPORT7 MINI das markante Rillenprofil der Sohle.
48,97 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
superfit.com/de

Ähnliche Produkte

Superfit Saturnus rosa (5510) 24
27,48 €
3 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Stella hellblau/silber (8400) 27
48,97 €
2 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Free Ride lila/rosa (8500) 34
39,98 €
2 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Stella hellblau/silber (8400) 29
27,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Superfit Free Ride lila/rosa (8500) 32
39,98 €
3 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €