Suche
Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 26, grün (mintgrün), Nubukleder, unifarben, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download (93638828-26)

Superfit Mädchen Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Grün/Rosa 7010 Lauflernschuh, Grün Rosa 7010, 26 EU

Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 26, grün (mintgrün), Nubukleder, unifarben, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download (93638828-26)

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,82 €
Versand ab 5,95 €

Superfit Mädchen Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Grün/Rosa 7010 Lauflernschuh, Grün Rosa 7010, 26 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,08 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Grün/Rosa 7010 Lauflernschuh, Grün Rosa 7010, 26 EU

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Superfit Breeze grÜn/rosa (7010) 26

Lieferzeit 6-8 Werktage
65,65 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Mädchen Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Grün/Rosa 7010 Lauflernschuh, Grün Rosa 7010, 26 EU

Auf Lager
73,44 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Grün/Rosa 7010 Lauflernschuh, Grün Rosa 7010, 26 EU

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Grün/Rosa 7010 Lauflernschuh, Grün Rosa 7010, 26 EU

Auf Lager
77,31 €
Versandkostenfrei

Superfit Klettstiefel für Mädchen, grün, Größe 26 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
80,70 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen Breeze Leicht Gefütterte Gore-tex Grün/Rosa 7010 Lauflernschuh, Grün Rosa 7010, 26 EU

Auf Lager
81,55 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Winterboots SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Mädchen, Gr. 26, grün (mintgrün), Nubukleder, unifarben, Schuhe Winterboots, Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download (93638828-26)

Günstigstes Angebot

Superfit Winterboots aus Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 15,9 cm, Farbe: Farbbezeichnung: mintgrün, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nubukleder, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht, Innenmaterial: Fleece, Innenmaterialeigenschaften: wärmend, Herstellertechnologie: WMS, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoprägung, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Babyschuh, Klettschuh mit GORE-Tex, Größenschablone zum Download, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: GORE-TEX®, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
54,82 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

superfit Jungen Sneaker high BREEZE 30 Grün/Hellblau
69,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit Jungen Sneaker High BREEZE Grün/Hellblau Größe 28
69,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit Breeze hellgrÜn/gelb (7500) 28
58,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit Sneaker Breeze Jungen Hellgrün/Gelb 7500 Größe 26 EU
48,87 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €