Suche
Superfit Kids' Breeze Beige 20

Superfit Kinder-Lauflernschuhe Breeze Unisex Beige/Gelb (4000) Größe 20

Superfit Kids' Breeze Beige 20

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
42,22 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Breeze beige/gelb (4000) 20

Lieferzeit 6-8 Werktage
50,85 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Breeze Unisex Kinder Lauflernschuhe, Beige Gelb 4000, 20 EU

Auf Lager
52,61 €
Versand ab 4,99 €

Superfit Breeze Unisex Kinder Lauflernschuhe, Beige Gelb 4000, 20 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,77 €
Versandkostenfrei

Superfit Breeze Unisex Kinder Lauflernschuhe, Beige Gelb 4000, 20 EU

Auf Lager
58,46 €
Versandkostenfrei

Superfit Breeze Unisex Kinder Lauflernschuhe, Beige Gelb 4000, 20 EU

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 3,20 €

Superfit Breeze Unisex Kinder Lauflernschuhe, Beige Gelb 4000, 20 EU

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 3,90 €

superfit Jungen Sneaker high BREEZE 20 Beige/Gelb

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Kinderschuhe Halbschuhe BEIGE/GELB BEIGE/GELB - Gr. - 20

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 4,90 €
Superfit Kids' Breeze Beige 20

Günstigstes Angebot

Kids' Breeze von Superfit sind bequeme Sneaker für Kinder. Die Schuhe sind aus Leder gefertigt und verfügen über zwei Klettverschlüsse oben, die ein einfaches An- und Ausziehen sowohl für Erwachsene als auch für Kinder ermöglichen. Die leichte Außensohle ist flexibel und sorgt dafür, dass das Kind beim Herumtollen und Spielen guten Halt hat. Hergestellt aus chromfreiem Leder Zwei Klettverschlüsse Griffige Außensohle Herausnehmbare Innensohle
42,22 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Superfit Breeze hellblau (8020) 29
57,38 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Superfit Rot Lauflernschuhe Warmfutter rosé Mädchen Gr. 21
31,95 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Lauflernschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Baby, Gr. 23, braun (hellbraun), Nubukleder, unifarben, Schuhe Lauflernschuh, Barfußschuh mit zwei Klettverschlüssen, Größenschablone zum Download (379973
59,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
superfit Mädchen Sneaker low SUPIES 22 Mehrfarbig
47,15 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €