Suche
superfit Jungen Sneaker high BREEZE 23 Blau

Superfit Kinder Sneaker BREEZE low Unisex Blau Größe 23

superfit Jungen Sneaker high BREEZE 23 Blau

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
45,47 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Jungen BREEZE Sneaker, BLAU 8020

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,16 €
Versandkostenfrei

Superfit Jungen BREEZE Sneaker, BLAU 8020

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,20 €

Superfit Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper BLAU BLAU - Gr. - 23

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Jungen BREEZE Sneaker, BLAU 8020

Auf Lager
60,11 €
Versandkostenfrei
superfit Jungen Sneaker high BREEZE 23 Blau

Günstigstes Angebot

Der superfit Sneaker BREEZE überzeugt durch seine Sohle mit niedlicher Wabenstruktur, die sich ganz leicht abrollen lässt. Perfekt für die ersten Schritte. Der dekorative Print oder die Prägung im anschmiegsamen Leder sehen edel aus und der Verzicht auf Nähte im Flexbereich rundet den Halbschuh kindgerecht ab. Für das ideale Fußklima ist er mit einem chromfrei gegerbten Futterleder ausgestattet. Gut zu wissen: BREEZE wurde mit dem Blauen Engel (www.blauerengel.de/uz155) ausgezeichnet.
45,47 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
superfit.com/de

Ähnliche Produkte

Superfit Saturnus rosa (5510) 24
27,48 €
4 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
superfit Mädchen Sneaker low SUPIES 20 Mehrfarbig
29,98 €
3 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Jupiter Gore-Tex Sneaker, Schwarz/Hellgrau 0010, 36 EU Weit
96,00 €
6 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
superfit Mädchen Sneaker low SPORT7 MINI 24 Pink/Gelb
48,97 €
4 Preise
superfit.com/de
Versand ab 4,90 €
Superfit Mädchen-Sneaker SUPIES Low Größe 27 Mehrfarbig
60,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €