Suche
Superfit Bonny lila/mehrfarbig (8540) 29

Superfit Hausschuh BONNY Textil Mädchen Lila/Mehrfarbig Größe 29

Superfit Bonny lila/mehrfarbig (8540) 29

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
29,25 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Kinderschuhe Hausschuhe LILA/MEHRFARBIG LILA/MEHRFARBIG - Gr. - 29

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,90 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Mädchen Bonny Hausschuh, Lila 8540, 29 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,94 €
Versandkostenfrei

Superfit - Schuhe lila - Gr. - 29

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
29,95 €
Versand ab 3,50 €

superfit Mädchen Hausschuh BONNY 29 Lila/Mehrfarbig

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
29,95 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Mädchen Bonny Hausschuh, Lila 8540, 29 EU

Auf Lager
34,30 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Babyschuhe für Mädchen, lila, Größe 29 EU

2-4 Werktage
35,40 €
Versandkostenfrei
Superfit Bonny lila/mehrfarbig (8540) 29

Günstigstes Angebot

Die veganen Hausschuhe BONNY lassen der Fantasie freien Lauf. Das märchenhafte Motiv des superfit Ballerinas ist einfach bezaubernd. Dabei sorgen das luftige Baumwoll-Innenfutter und die perforierte Sohle für ein super Fußklima - ob zu Hause, im Kindergarten oder in der Schule. Auch schön zu wissen: die Sohle von BONNY mit den süßen Blumendetails ist leicht und flexibel - so kann der Fuß gut abrollen. Produktdetails Optimal für: Freizeit Camping Alltag Gemacht für: Kinder Verschluss: 1-Klett Zertifikat: 100% Vegan Prüfzeichen Obermaterial: Textil Innenfutter: Textilfutter Pflegehinweise: L07 Geschlecht: Mädchen Made in Europe: Made in Europe Schuhkategorie: Hausschuh Funktionen: Non-marking Sohle Verschlussart: Klettverschluss Verschluss: Klettverschluss Innensohlenmaterial: Textil Obermaterialien: Textil Vegan: Vegan Zertifikate: 100% Vegan Prüfzeichen Weite: Mittel Materialien: Außenmaterial: Baumwolle Futter: Baumwolle Innen/Zwischensohle: Baumwolle Aussensohle: Polyvinylchlorid (PV
29,25 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Superfit Mädchen Bonny 1-800283 Hausschuhe, Hellgrün Mehrfarbig 7520, 28 EU
19,16 €
15 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Superfit Weiblich BONNY Hellgrün/Mehrfarbig 7520
19,16 €
15 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Superfit Hausschuh Textil BONNY 7520 Hellgrün/Mehrfarbig Weiblich Größe 29
19,16 €
14 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Superfit - Kid's Bonny C - Hausschuhe, Gr. 24, grau (Hellgrün/Mehrfarbig)
19,16 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Superfit - Kid's Bonny - Hausschuhe, Gr. 34, bunt (Hellblau)
18,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €