Suche
Superfit Cooper Gore-Tex Blue 26.0

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
59,47 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Cooper blau/hellgrÜn (8030) 26

Lieferzeit 5-7 Werktage
80,05 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Jungen Cooper BLAU/HELLGRÜN 8030

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,95 €
Versandkostenfrei

superfit Jungen Sneaker low COOPER 26 Blau/Hellgrün

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
84,95 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Superfit Juniors' Cooper Gore-Tex Blue 29.0
62,97 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Superfit Juniors' Cooper Gore-Tex Blue 30.0
62,97 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Superfit Cooper blau/gelb (8010) 25
76,70 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
COOPER ROT/PINK - Gr. - 30
73,39 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Superfit Cooper leicht gefütterte Gore-Tex Lauflernschuh, Blau/Gelb 8010, 27 EU
76,55 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Superfit Cooper Gore-Tex Blue 26.0

Günstigstes Angebot

Die Cooper Gore-Tex für Kinder von Superfit ist ein wasserdichter und atmungsaktiver Alltagsschuh für Ihr Kind. Strapazierfähige Materialien und verstärkte Zehenkappen bieten gute Haltbarkeit und Schutz, während der Klettverschluss das An- und Ausziehen erleichtert. Wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX-Membran Herausnehmbare Innensohle aus chromfreiem Leder Zwei Klettbänder für eine anpassbare Passform Stabile und flexible Sohle aus zwei Komponenten Reflektierende Details für erhöhte Sichtbarkeit Futter: 100 % Polyester
59,47 €
5-8 Werktage
outnorth.de