Suche
Superfit Breeze braun/gelb (3020) 26

Superfit Jungen BREEZE Sneaker, BRAUN/GELB 3020

Superfit Breeze braun/gelb (3020) 26

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
54,45 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper BRAUN/GELB BRAUN/GELB - Gr. - 26

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
56,66 €
Versand ab 4,90 €

Superfit Jungen BREEZE Sneaker, BRAUN/GELB 3020

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,62 €
Versandkostenfrei

Superfit Jungen BREEZE Sneaker, BRAUN/GELB 3020

Auf Lager
60,26 €
Versandkostenfrei

Superfit Jungen BREEZE Sneaker, BRAUN/GELB 3020

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

Superfit Jungen BREEZE Sneaker, BRAUN/GELB 3020

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

Superfit Jungen BREEZE Sneaker, BRAUN/GELB 3020

Auf Lager
62,96 €
Versand ab 2,50 €

Superfit BREEZE 1-000363-3020 Braun BRAUN/GELB 3020 EU 26

Lieferung in 1-3 Werktagen
63,49 €
Versandkostenfrei

Superfit Jungen BREEZE Sneaker, BRAUN/GELB 3020

Auf Lager
63,59 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Superfit Breeze braun/gelb (3020) 26

Günstigstes Angebot

Der superfit Sneaker BREEZE überzeugt durch seine Sohle mit niedlicher Wabenstruktur, die sich ganz leicht abrollen lässt. Perfekt für die ersten Schritte. Der dekorative Print oder die Prägung im anschmiegsamen Leder sehen edel aus und der Verzicht auf Nähte im Flexbereich rundet den Halbschuh kindgerecht ab. Für das ideale Fußklima ist er mit einem chromfrei gegerbten Futterleder ausgestattet. Gut zu wissen: BREEZE wurde mit dem Blauen Engel ausgezeichnet. Produktdetails Optimal für: Alltag Freizeit Gemacht für: Kinder Verschluss: 2-Klett Zertifikate: Leather Working Group Obermaterial: Nubukleder Funktionen: Wechselbare Einlegesohle Innensohlenmaterial: Leder Zertifikat: Leather Working Group Nachhaltigkeit: Chromfreie Gerbung Obermaterialien: Nubuk Geschlecht: Jungen Verschluss: Klettverschluss Schuhkategorie: Sneaker high Nachhaltig: Chromfrei gegerbtes Futterleder & Decksohle Pflegehinweise: L03 Innenfutter: Lederfutter Weite: Mittel Verschlussart: Klettverschluss Materialien: Au
54,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Superfit Breeze blau/grÜn (8030) 26
52,85 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit Jungen Breeze Sneaker, BLAU/GRÜN 8030
52,65 €
7 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Superfit - Kid's Breeze C - Freizeitschuhe, Gr. 27, blau/grün (Blau/Grün)
55,15 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit Jungen-Sneaker Breeze – Hellgrün/Gelb 7500 – Größe 25 EU
55,92 €
14 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Superfit Jungen Breeze Sneaker, BEIGE/GELB 4000
44,58 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei