Suche
Superfit Breeze braun/gelb (3020) 22

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
50,85 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper BRAUN/GELB BRAUN/GELB - Gr. - 22

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
52,65 €
Versand ab 4,90 €

Superfit BREEZE 1-000363-3020 Braun BRAUN/GELB 3020 EU 22

Lieferung in 1-3 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Superfit - Kid's Breeze - Freizeitschuhe, Gr. 22, braun/ gelb (Braun/Gelb)

2 - 3 Werktage
61,70 €
Versand ab 3,45 €

Superfit Breeze für Kinder, braun, Größe 22 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

superfit Jungen Sneaker high BREEZE 22 Braun/Gelb

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,90 €

Super Fit - BREEZE braun - Gr. - 22

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
65,95 €
Versandkostenfrei
Superfit Breeze braun/gelb (3020) 22

Günstigstes Angebot

Der superfit Sneaker BREEZE überzeugt durch seine Sohle mit niedlicher Wabenstruktur, die sich ganz leicht abrollen lässt. Perfekt für die ersten Schritte. Der dekorative Print oder die Prägung im anschmiegsamen Leder sehen edel aus und der Verzicht auf Nähte im Flexbereich rundet den Halbschuh kindgerecht ab. Für das ideale Fußklima ist er mit einem chromfrei gegerbten Futterleder ausgestattet. Gut zu wissen: BREEZE wurde mit dem Blauen Engel ausgezeichnet. Produktdetails Optimal für: Alltag Freizeit Gemacht für: Kinder Verschluss: 2-Klett Zertifikate: Leather Working Group Obermaterial: Nubukleder Funktionen: Wechselbare Einlegesohle Innensohlenmaterial: Leder Zertifikat: Leather Working Group Nachhaltigkeit: Chromfreie Gerbung Obermaterialien: Nubuk Geschlecht: Jungen Verschluss: Klettverschluss Schuhkategorie: Sneaker high Nachhaltig: Chromfrei gegerbtes Futterleder & Decksohle Pflegehinweise: L03 Innenfutter: Lederfutter Weite: Mittel Verschlussart: Klettverschluss Materialien: Au
50,85 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Superfit Lauflernschuhe Breeze 3020 Jungen – Braun/Gelb – Größe 25 EU
55,35 €
15 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit Lauflernschuh Breeze 1-000363-3020 Jungen Braun/Gelb Größe 21
50,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit Sneaker Breeze Jungen Braun/Gelb (3020) Größe 30
60,75 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit - Buben Lauflernschuh Breeze braun BRAUN/GELB - Gr. - EU 25
64,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Superfit Breeze – braun/gelb (3020) 27
58,25 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €