Suche
Lauflernschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Baby, Gr. 27, braun (hellbraun), Nubukleder, unifarben, Schuhe Lauflernschuh, Barfußschuh mit zwei Klettverschlüssen, Größenschablone zum Download (379973

Superfit Breeze braun (3020) 27

Lauflernschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Baby, Gr. 27, braun (hellbraun), Nubukleder, unifarben, Schuhe Lauflernschuh, Barfußschuh mit zwei Klettverschlüssen, Größenschablone zum Download (379973

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,87 €
Versand ab 5,95 €

Superfit Breeze braun (3020) 27

Lieferzeit 6-8 Werktage
67,45 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Mädchen und Jungen Ankle Boots Breeze, Kinder Stiefeletten, Weite: M IV, Booties, halbstiefel, Kurzstiefel, BRAUN (020), 27 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,99 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen und Jungen Ankle Boots Breeze, Kinder Stiefeletten, Weite: M IV, Booties, halbstiefel, Kurzstiefel, BRAUN (020), 27 EU

Auf Lager
74,96 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen und Jungen Ankle Boots Breeze, Kinder Stiefeletten, Weite: M IV, Booties, halbstiefel, Kurzstiefel, BRAUN (020), 27 EU

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen und Jungen Ankle Boots Breeze, Kinder Stiefeletten, Weite: M IV, Booties, halbstiefel, Kurzstiefel, BRAUN (020), 27 EU

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei

Superfit BREEZE 1-000372-3020 Braun 3020- Braun EU 27

Lieferung in 1-3 Werktagen
78,99 €
Versandkostenfrei

Superfit Mädchen und Jungen Ankle Boots Breeze, Kinder Stiefeletten, Weite: M IV, Booties, halbstiefel, Kurzstiefel, BRAUN (020), 27 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Superfit Jungen Lauflernstiefel für Kinder, braun, Größe 27 EU

2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lauflernschuh SUPERFIT "BREEZE, WMS: mittel", Baby, Gr. 27, braun (hellbraun), Nubukleder, unifarben, Schuhe Lauflernschuh, Barfußschuh mit zwei Klettverschlüssen, Größenschablone zum Download (379973

Günstigstes Angebot

Lauflernschuh von Superfit aus Nubukleder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 16,55 cm, Farbe: Farbbezeichnung: hellbraun, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nubukleder, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht, Innenmaterial: Fleece, Herstellertechnologie: WMS, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Barfußschuh mit zwei Klettverschlüssen, Größenschablone zum Download, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: GORE-TEX®, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch, Schuhweite: Normal (Weite F)
64,87 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Superfit Breeze braun (3020) 28
65,56 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Superfit Lauflernschuhe Breeze 3020 Jungen – Braun/Gelb – Größe 25 EU
55,35 €
16 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit Breeze braun/gelb (3020) 22
50,85 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Superfit Breeze braun (3020) 24
53,05 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €