Suche
Superfit Bonny blau/mehrfarbig (8080) 37

Superfit Bonny Hausschuh, BLAU/Mehrfarbig 8080, 37 EU

Superfit Bonny blau/mehrfarbig (8080) 37

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
29,75 €
Versand ab 3,95 €

Superfit Mädchen Bonny Hausschuhe, Blau Mehrfarbig 8080, 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,90 €
Versandkostenfrei

Superfit Hausschuh Textil BONNY für Kinder, blau, Größe 37 EU

2-4 Werktage
38,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Superfit Mädchen Bonny 1-800283 Hausschuhe, Hellgrün Mehrfarbig 7520, 28 EU
21,32 €
16 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Superfit - Kid's Bonny C - Hausschuhe, Gr. 24, grau (Hellgrün/Mehrfarbig)
21,32 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Superfit Weiblich BONNY Hellgrün/Mehrfarbig 7520
21,32 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Superfit Mädchen Bonny 1-800283 Hausschuhe, Hellgrün Mehrfarbig 7520, 26 EU
21,32 €
14 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Superfit Hausschuh Bonny Mädchen Hellgrün/Mehrfarbig Gr. 27 (7520)
21,32 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Superfit Bonny blau/mehrfarbig (8080) 37

Günstigstes Angebot

Die Bonny Hausschuhe von Superfit sind die perfekte Wahl für kleine Abenteurerinnen, die Wert auf Komfort und Stil legen. Diese vegan zertifizierten Hausschuhe sind speziell für Mädchen konzipiert und bieten eine Kombination aus Funktionalität und modischem Design. Das Obermaterial aus Textil und das wärmende Innenfutter sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, während der praktische Klettverschluss ein einfaches An- und Ausziehen ermöglicht. Besonders hervorzuheben ist die superleichte und flexible Sohle der Bonny Hausschuhe. Sie ist nicht nur rutschhemmend, sondern fördert auch das natürliche Abrollen des Fußes, was sie ideal für den urbanen Alltag und Freizeitaktivitäten macht. Die Sohle ist zudem mit kleinen Luftlöchern ausgestattet, die für ein optimales Fußklima sorgen und so den Tragekomfort weiter erhöhen. Hergestellt in Europa, stehen die Bonny Hausschuhe für Qualität und Nachhaltigkeit. Das 100% Vegan Prüfzeichen unterstreicht das Engagement von Superfit für umweltfreundliche P
29,75 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de