Suche
Super.Natural M FAV Sailor Hoodie blueberry/jet black/high risk red (X45) M

Super.Natural Herren Fav Sailor Hoodie (Größe M, blau)

Super.Natural M FAV Sailor Hoodie blueberry/jet black/high risk red (X45) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
122,65 €
Versandkostenfrei

Super.natural Fav Sailor Kapuzenpullover M Blueberry / Jet Black / High Risk Red

11 Werktag(e)
131,99 €
Versand ab 5,99 €

Super.Natural Herren Fav Sailor Hoodie (Größe M, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
161,95 €
Versandkostenfrei
Super.Natural M FAV Sailor Hoodie blueberry/jet black/high risk red (X45) M

Günstigstes Angebot

Der M FAV Sailor Hoodie von Super.Natural ist der ideale Begleiter für Herren, die Wert auf Stil und Komfort legen. Hergestellt aus einer speziellen WOOL SUPER BRUSH Merino-Mischung, bietet dieser Hoodie einen extra weichen Tragekomfort und bleibt auch nach vielen Waschgängen formstabil. Dank der elastischen Eigenschaften und dem Regular Fit Schnitt passt er sich perfekt an und sorgt für Bewegungsfreiheit, sei es beim Wandern, auf Reisen oder im Alltag. Die Kapuze und die praktische Kängurutasche unterstreichen die Funktionalität und machen ihn zu einem unverzichtbaren Kleidungsstück für entspannte Stunden. Das maritime Design des FAV Sailor Hoodies verleiht ihm einen zeitlosen Charme, der sowohl in der Stadt als auch am Meer begeistert. Die Stretch-Bündchen und der Saum sorgen für eine ideale Passform, während die Kombination mit der EVERYDAY SWEATPANTS ein lässiges und zugleich stilvolles Outfit ergibt. Ob für einen Spaziergang am Strand oder einen entspannten Tag in der Stadt, diese
122,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Super.Natural Herren Fav Sailor Hoodie (Größe S, grau)
111,30 €
zum Shop
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Super.Natural M FAV Sailor Hoodie fresh white/turbulence blue/high risk red (48F) L
116,55 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
Super.Natural Herren Fav Sailor Hoodie (Größe L, grau)
111,30 €
zum Shop
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Super.Natural Herren Fav Sailor Hoodie (Größe S, blau)
161,95 €
zum Shop
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Super.Natural M FAV Sailor Hoodie blueberry/jet black/high risk red (X45) XL
134,85 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei