Suche
Badeanzug SUNSEEKER "Blossom", Damen, Gr. 42, Cup D, blau (marine bedruckt), Recycling-Polyamid, kontrastfarbene Details, Badeanzüge Badeanzug, mit bedruckten Details (64189632-42) marine bedruckt

SUNSEEKER Badeanzug Damen marine bedruckt Gr.42 Cup D

SUNSEEKER Damen Badeanzug dunkelblau | 42D

Günstigster Gesamtpreis
PGS26-20SWIM
3-6 Tage
55,99 €
Versand ab 3,95 €

Badeanzug SUNSEEKER "Blossom", Damen, Gr. 42, Cup D, blau (marine bedruckt), Recycling-Polyamid, kontrastfarbene Details, Badeanzüge Badeanzug, mit bedruckten Details (64189632-42) marine bedruckt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

LASCANA - Sunseeker LM Badeanzug navy - Gr. - 42D

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
66,49 €
Versandkostenfrei

Lascana - Sunseeker LM Badeanzug navy - Gr. - 42D

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 0,05 €

SUNSEEKER Damen Badeanzug marine bedruckt Gr.42 Cup D

2-3 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
Badeanzug SUNSEEKER "Blossom", Damen, Gr. 42, Cup D, blau (marine bedruckt), Recycling-Polyamid, kontrastfarbene Details, Badeanzüge Badeanzug, mit bedruckten Details (64189632-42) marine bedruckt

Günstigstes Angebot

Unifarbener Badeanzug von Sunseeker mit kontrastfarbenen. Details an der Taille und den im Rücken gekreuzten Trägern. Wattierte Cups für guten Sitz. Elastisches Material mit recyceltem Polyamid., Farbe: Farbbezeichnung: marine bedruckt, Produktdetails: Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, Details Schale: eingearbeitete Softcups, BH-Träger: Details Träger: Kreuzträger, Funktionen: Funktionen: formender Shaping-Einsatz vorn, Material: Material: Recycling-Polyamid, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan. Futter: 92% Polyester, 8% Elasthan. Miedereinsatz: 85% Polyamid, 15% Elasthan. Wattierung: 100% Polyester, Optik/Stil: Optik: kontrastfarbene Details
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de