Suche
BRAX - Style Shakira C golden beige - Gr. - 42

Style Shakira C Gold 42

BRAX - Style Shakira C golden beige - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Hose 3/4 SHAKIRA C camel | 42

3-6 Tage
61,99 €
Versand ab 3,95 €

Style Shakira C Gold 42

2-3 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei
BRAX - Style Shakira C golden beige - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Style Shakira C Material: 44 % Lyocell, 43 % Baumwolle, 10 % Elastomultiester, 3 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Hosen
59,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Brax Damen Jeans Style SHAKIRA C WHITE, denim weiß, Gr. 48
50,36 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - Style Shakira C WHITE - Gr. - 46
50,36 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Jeans Style SHAKIRA C WHITE, denim weiß, Gr. 40K
50,36 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
STYLE.SHAKIRA C 42
50,36 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Jeans Style SHAKIRA C WHITE, denim weiß, Gr. 42K
50,36 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €