Suche
BRAX - Style Mary S WHITE - Gr. - 46K

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Gebraucht ab

BRAX - Style Mary S WHITE - Gr. - 46K

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.MARY S 23

Günstigster Preis
2-3 Tage
74,99 €
Versand ab 3,99 €

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Auf Lager
75,31 €
Versandkostenfrei

BRAX MARY S white 9939720 71-7358-99 - ULTRALIGHT 46K

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY S WHITE, denim weiß, Gr. 46K

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Jeans in Ultralight-Denim-Qualität

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Mary S raspberry sorbet - Gr. - 21
94,95 €
5 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Damen Boot Style MARY S BOOT BUTTERCUP, denim hellgelb, Gr. 46
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Boot Style MARY S BOOT DUSTY ROSE, denim rosa, Gr. 44L
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Boot Style MARY S BOOT BUTTERCUP, denim hellgelb, Gr. 42L
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Damen Boot Style MARY S BOOT BUTTERCUP, denim hellgelb, Gr. 38K
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX - Style Mary S WHITE - Gr. - 46K

Günstigstes Angebot

Der Style MARY S ist ein Allrounder für Damen. Als wahres Kombinationstalent rundet die 6/8 Five-Pocket-Jeans im Zusammenspiel mit Poloshirts oder Blusen jedes Outfit ab. Die Regular Fit Damenhose sorgt mit geradem Schnitt und regulärer Taille für eine komfortable Passform. Durch das aufwendige Taschendesign erhält die Hose eine typische Note. Mit Ultralight genießen Sie besondere Leichtigkeit. Durch die Symbiose aus Oberstoff und Verarbeitung ist eine superleichtsofte und strapazierfähige Qualität entstanden. Für einzigartige Authentizität steht darüber hinaus der Denim und vereint das charakteristische Warenbild mit hoher Strapazierfähigkeit. Bei dieser Five-Pocket-Jeans bietet der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix außerdem ein angenehmes Tragegefühl. Material: 45 % Baumwolle, 44 % Lyocell, 9 % Elastomultiester, 2 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenr
74,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de