Suche
BRAX - T-Shirt mit Lochmuster weiß - Gr. - 38

STYLE.CIRA.S 38

BRAX - T-Shirt mit Lochmuster weiß - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
34,98 €
Versand ab 10,00 €

Kurzarmshirt BRAX "Style CIRA S", Damen, Gr. 38, sanftes weiß, 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts (91724669-38) sanftes weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,36 €
Versand ab 5,95 €

STYLE.CIRA.S 38

2-3 Tage
44,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Cira S offwhite - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 5,95 €

Brax Damen Shirt Style CIRA S offwhite, cremeweiß, Gr. 38

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,00 €
BRAX - T-Shirt mit Lochmuster weiß - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Ein Basic für jeden Tag: Dieses T-Shirt begeistert mit einem dezenten Allover-Lochmuster. Der gerade Schnitt und der klassische Rundhalsausschnitt sorgen für Komfort. - Schnitt: Gerader Schnitt - Passform laut Hersteller: Regular Fit - Muster: Allover-Muster, Lochmuster - Halsausschnitt: Rundhalsausschnitt - Ärmel: Kurzarm - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 100%
34,98 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX - STYLE.CIRA.S raspberry sorbet - Gr. - 38
29,56 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
STYLE.CIRA.S 38
42,36 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Streifenshirt Style CIRA S dark dusty rose, Rosa, Gr. 38
31,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €