Suche
Brax Chuck Modern Fit Hose beige, Einfarbig

Style Chuck Beige 36_i /32

Brax Chuck Modern Fit Hose beige, Einfarbig

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Chuck Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Chuck Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Chuck beige - Gr. - 36/32

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK BEACH, Beige, Gr. 40/32
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK BEACH, Beige, Gr. 36/34
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK BEACH, Beige, Gr. 34/34
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK BEACH, Beige, Gr. 38/32
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK BEACH, Beige, Gr. 33/34
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Chuck Modern Fit Hose beige, Einfarbig

Günstigstes Angebot

Die Brax Hose "Chuck" in Modern Fit ist das ideale Trend-Piece für stilbewusste Herren. Mit ihrem geraden Schnitt und der eleganten beigen Farbe lässt sie sich mühelos mit Sneakern oder eleganten Schuhen kombinieren. Das raffinierte Five-Pocket-Design mit Kunstlederbesatz und Ziernieten verleiht der Hose eine sportive Note, während die Triple Flex-Qualität für optimale Bewegungsfreiheit sorgt. Gefertigt aus einem hochwertigen Materialmix aus Baumwolle, Polyamid und Elasthan, bietet die Hose nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern ist auch pflegeleicht. Die reguläre Leibhöhe und die schlanke Passform machen sie zu einem vielseitigen Begleiter für den Alltag. Egal, ob im Büro oder in der Freizeit, diese Hose garantiert einen stilsicheren Auftritt. Die pflegeleichte Brax Hose kann bei 30 Grad gewaschen werden und behält dank ihrer robusten Struktur ihre Form. Mit einer Beininnenlänge von 82 cm und einer Fußweite von 37 cm passt sie sich perfekt der Körperform an. Setzen Sie mit der
99,95 €
1-3 Werktage
hemden.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.