Stützstrümpfe Bahner Classic Line Stützstrumpf halterlos 70 schwarz 3
Bahner Classic Line 70 Halterloser Stützstrumpf 1 Paar | 39-40 (L) | Schwarz (BA-0008)
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
27,20 €
Versandkostenfrei
BAHNER Damen Stützstrumpf halterlos 70, Gr. 39/40 (L), schwarz 008
Auf Lager
28,15 €
Versand ab 4,30 €
BAHNER Damen Stützstrumpf halterlos 70, Gr. 39/40 (L), schwarz 008
Auf Lager
30,95 €
Versandkostenfrei
BAHNER Damen Stützstrumpf halterlos 70, Gr. 39/40 (L), schwarz 008
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
32,80 €
Versandkostenfrei