Suche
s.Oliver - Kleid schwarz - Gr. - 38

Strukturiertes Hemdblusenkleid 38 schwarz 2179224.9999.38

s.Oliver - Kleid schwarz - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
66,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Dress 2179224 9999 schwarz 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
66,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Dress 2179224 9999 schwarz 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Strukturiertes Hemdblusenkleid 38 schwarz 2179224.9999.38

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Marc O'Polo Damen Hemdblusenkleid, braun, Gr. 38
179,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Strukturiertes Hemdblusenkleid 38 pink|mehrfarbig 2179224.42A0.38
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Damen Kleid mit Streifen & Bindegürtel, green offwhite stripe, 42
51,29 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Strukturiertes Hemdblusenkleid 38 gelb|mehrfarbig 2179224.84A0.38
Versand ab 3,95 €
s.Oliver - Kleid schwarz - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Strukturiert und doch so fließend! Dieses halblange Hemdblusenkleid aus geschmeidigem Viskosemix überzeugt mit seinem raffinierten Smok-Detail und der schmeichelnden Raffung. Der abgerundete Saum und die praktischen Seitentaschen machen es zum idealen Begleiter für entspannte Tage. Mit Hemdkragen und Knopfleiste wirkt es mühelos elegant - perfekt für spontane Treffen oder gemütliche Stunden.\n \n Strukturiertes Hemdblusenkleid | 2179224.9999.40 Material: Außenmaterial: 60 % Viskose, 40 % Baumwolle; Futter: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche/Wollwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Kleider
66,49 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de